Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS ɪɴ ᴛʜᴇ ʙʟᴏᴏᴅ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересная Москва
5 мс. назад
Компания «Водоходъ» увеличит вдвое прогулочный флот до 2026 года

Компания «Водоходъ» планирует получить 25 электросудов «Москва 2.0» и 12 Ecobus стоимостью 11-12 млрд рублей. В течение трех лет прогулочный флот компании увеличится более чем в два раза.

К концу 2026 года флот малых судов компании вырастет с 31 до минимум 68 судов.
Показать больше
Интересная Москва
5 мс. назад
Московская тайга: Лосиная биостанция

На территории национального парка «Лосиный остров» можно лично познакомиться с его главным символом и даже покормить его морковкой. В Лосиной биостанции проводятся экскурсии, где посетители могут узнать много нового.

Помимо лосей здесь можно встретить семью оленей, кабанов и других лесных обитателей в комфортных для них условиях.

🗓 Пн-Вс 10:00-17:00
📍 Мытищи, Кропоткинский проезд

💵 от 600 ₽
Показать больше
Интересная Москва
5 мс. назад
Сезон волшебных закатов объявляется открытым

Фото marinavoikina
Интересная Москва
5 мс. назад
Музей истории Лефортово является единственным в г. Москве музеем, посвященным истории одного района. Постоянная экспозиция охватывает историю Среднего Прияузья на протяжении XVII-XX столетий. В ней отражена история "Немецкой" и "Солдатской" слобод, дворцово-парковых комплексов Лефортовского, Анненгофских и Екатерининского дворцов, военно-учебных заведений, военного госпиталя и промышленных предприятий Лефортово.

В экспозиции ярко отражена история преобразования российской армии в эпоху Петра Первого, изменения быта в это время, есть разделы, посвященные соратникам первого российского императора: Ф.Я. Лефорту и Я.В. Брюсу. И, конечно, особое значение имеет раздел, посвященный жизни района в годы Великой Отечественной войны. В музее представлена значительная и весьма разнообразная по своему составу коллекция oружия различных эпох

🎫 Билет: от 450р

📍Крюковская ул., 23, Москва
Фото 97veroart97
Показать больше
Интересная Москва
5 мс. назад
В предверии длинных выходных: 3 идеи для мини-путешествия

Три дня выходных бывают не каждый месяц, поэтому нельзя упускать такую возможность и не поехать в мини-путешествие в один из городов "Золотого кольца". Мы предлагаем вам три маршрута, куда можно поехать и чем заняться. Осталось только выбрать!

1. Коломна. Старый город

Что посмотреть:

— Коломенский Кремль — на большой территории кремля сохранился действующий монастырь, церкви, жилые дома и даже школа. Всё это создаёт атмосферу старого уездного городка. Пожалуй, самое туристическое место с большим количеством сувенирных лавок, ряженых в костюмы квартальных и кучеров.

— Музей Пастилы — один из символов города, пастила тут повсюду по достаточно туристическим ценам. В музее показывают небольшие театрализованные представления на тему чаепития и рассказывают технологию приготовления пастилы.

— Музей Калача — рассказывают о традиционных коломенских калачах, которые выпекают тут же, в настоящей печи середины XIX века. При музее есть магазинчик, в нем можно купить свежие калачи. Также, как и в Музее Пастилы, всё интерактивное и театрализованное.

— «Арт-коммуналка. Музей. Мастерская. Ерофеев и другие» - довольно необычный музей, повествующий о коммунальном быте недавнего прошлого (1960-е годы). Есть обычные обзорные экскурсии в виде театрализованного представления (надо записываться заранее), во время которых актеры занимательно рассказывают о коммунальном быте и его особенностях. Заканчивается такая экскурсия чаепитием на кухне.

Есть ещё музеи игрушек, денег, жилищно-коммунального хозяйства, краеведческий, ремесленный и кузнечного дела.

2. Тверь

Что посмотреть:

— Путевой дворец — выполнен в стиле барокко и изначально предназначался для отдыха членов царской семьи и свиты по пути из Петербурга в Москву (отсюда и название). Сейчас там расположен Государственный объединенный историко-архитектурный и литературный музей и Тверская областная картинная галерея.

— Можно побродить по небольшой аллее, расположенной напротив вокзала, выйти на пристань, там, где река Тверца впадает в Волгу. Особенно романтично встречать на пристани закаты и рассветы.

— Морозовский городок — известный как двор Пролетарки, считается одним из лучших в стране историко-архитектурных промышленных ансамблей второй половины XIX - начала ХХ веков. Признан памятником архитектуры, внутри которого живут люди.

— В Твери есть памятники (Михаилу Кругу, например), театр, и не только. Много набережных, парков и садов. Есть выставочный комплекс имени Лизы Чайкиной (партизанки, Героя Советского Союза, её именем названа улица в Твери). В музее есть ксерокопии листовок, боевое оружие, карта-схема и путь, которым шла Лиза, выполняя свое последнее задание.

— В целом, тут много современных выставок – можно посмотреть, чем живёт Тверь (если захочется). Городской парк тут большой и ухоженный, находится напротив памятника Афанасию Никитину – погулять приятно. Бары, кафе и ночные клубы - если одного дня в Твери будет мало - тоже есть.

3. Суздаль

Что посмотреть:

— Вообще, если будете просто гулять и заглядывать во все открытые двери – то за два дня посмотрите всё в Суздале, без всяких путеводителей: город и правда небольшой.

— Есть Спасо-Евфимиев мужской монастырь. Монастырей здесь вообще много, но этот - особенный. Сначала это была монастырская тюрьма, а потом политизолятор. Сейчас в монастыре хранятся письма, дневники и вещи заключенных, в общем, это комплекс разных музеев.
Показать больше