Москва. Знакомства
Ищу девушку для совместной жизни для семьи 25-35 лет не люблю долгие переписки сразу за реальную встречу работаю в Москве сам с Крыма
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Москва. Знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Москва. Знакомства
5 мс. назад
Размещение за 1 минуту,если не хочешь ждать очереди

vk.com/moscow_177 150р анкета вне очереди
vk.com/msk_no 150р анкета вне очередu
vk.com/public309403 100р анкета вне очереди

290 р анкета вне очереди сразу в ТРЁХ группах по цене ДВУХ

пиши на счет платных анкет в личку второму игроку vk.com/id173342110
Показать больше
Рофлы над репом
5 мс. назад
Сорри, два одинаковых фото скинул! 😅☝
Oppressed and Animed
5 мс. назад
Цитаты со смыслом из книг
5 мс. назад
«А где моя ручка?». Этот вопрос малышка задала маме, как только научилась говорить.

Было непросто объяснить, что Лиза такая с рождения. У девочки аплазия левого предплечья — рука сформировалась до локтевого сустава. Женщина до сих пор не понимает, как такое могло произойти: беременность протекала легко, анализы все в норме. До третьего скрининга никто и словом не обмолвился о патологии. Юлия вспоминает:

— Было трудно принять ситуацию, но решила, что не имею права падать духом и унывать. Господь посылает только те испытания, которые человек может вынести.

Рождение дочери с «особенной» рукой не изменило привычного уклада, разве что больше времени приходилось уделять здоровью ребёнка: своевременно проходить реабилитацию, делать массаж, тренироваться.

В два года у Лизы появился первый активный протез предплечья — крутой и функциональный. Рука-помощница вызывала восторг, особенно у детей: «Как у робота!». С ней Лиза посещала детский сад. Девочка сама одевалась, выполняла упражнения, а ещё носила любую одежду. Плохо одно — устройство не растёт вместе с ребёнком.

2024-й год Лиза встретила без своей помощницы. Прежний протез стал мал, а на новый средств у семьи нет. Ранее приобретали по ОМС, думали и в этот раз получится. Но предложили только косметический. А он тяжёлый и с ограниченным функционалом.

Современное устройство позволяло вести полноценный образ жизни. Не только поддерживало осанку и развивало мышцы левой руки, но и не давало усохнуть культе. Юлия боится, что из-за большой нагрузки на здоровую руку, случится мышечный спазм: блоки и судороги способны обездвижить ребёнка. Девочке уже некомфортно, а впереди — школа.

Функциональная рука-помощница позволит Лизе быть как все, обслуживать себя и сохранить здоровье. Девочку больше не будут жалеть. Наоборот, яркий протез вызовет восхищение и даже зависть.

Давайте поможем Лизе жить полноценной жизнью!

Необходимо собрать: 323 941 руб.
Осталось собрать: 313 029 руб.

СМС на номер 1315 с текстом: Польза (пробел) 300, где 300 - это любая сумма перевода

Картой на нашем сайте – https://vk.cc/cuOLPA

Сбербанк-онлайн, Тинькофф, ВТБ:
в мобильном приложении написать в поиске «БФ ПОМОЩЬ» или ИНН 7810718515

Перевод средств через систему быстрых платежей (СБП) с помощью мобильного приложения вашего банка: https://qr.nspk.ru/AS1A002...

Сделайте перевод еще проще, используя систему переводов вконтакте: vk.com/bf-pomosch/help

Сбербанк Онлайн, Яндекс.Деньги, Qiwi Wallet и другие способы на нашем сайте – https://vk.cc/cuOLPA

Перевод с пометкой "Лиза"

Поставьте лайк, сделайте репост, поддержите добрым комментарием

Благотворительный фонд "Помощь"
Проект "Здоровое детство"
+7 (812) 455-99-24
Показать больше
что-то прекрасное в мемах
5 мс. назад
Οcтaвaйтecь c тeм, κтο cмοтpит нa вac вοт тaκ: