Кино Цитаты
С 3 ноября 2023 года внесудебное списание долгов стало доступнее

По ФЗ №127 теперь можно списать долги по кредитам, микрозаймам, жку, налогам с общим размером долга от 25 тыс. руб. до 1 млн - бесплатно и без суда.

Можно начать с небольшого теста из 8 вопросов, чтобы узнать, подходит ли ситуация под эту процедуру: https://vk.cc/csNKtv
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Кино Цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ЖЕНСКИЙ
4 мс. назад
Рузиль Минекаев и Aнна Пересильд в программе "Кино в деталях" заявили о том, что теперь они вместе.....😱

Они вместе отказались от своих ролей в продолжении сериала после того как узнали о том, что продюсеры сериала приняли решение не повышать гонорары за съемки в новом сезоне.

После этого Рузиль и Анна заявили, что в этом году они сосредоточатся на развитии собственных проектов. Помимо запуска бренда чипсов с Леоном Кемстачем Минекаев и Пересильд активно рекламируют своё приложение, где каждый желающий может зapaботать.

Мonkеy – это игра, в которой ты бесплатно получаешь виртуального питомца, ухaживaeшь зa ним, а он в ответ начинает приносить тебе пассивный доход.

Для новых пользователей актёры подарили промокод (количество ограничено) RUZIL, который пополнит твой счет на 5 000 рублей, их можно вложить в питомца или сразу вывести себе на карту.

Ссылка на игру в комментариях 👇
Показать больше
♡ ПАЦАНЫ С КАРЕ ♡
4 мс. назад
Старый бдсмщик Терентий
♡ ПАЦАНЫ С КАРЕ ♡
4 мс. назад
Анонимно пожалуйста
♡ ПАЦАНЫ С КАРЕ ♡
4 мс. назад
♡ ПАЦАНЫ С КАРЕ ♡
4 мс. назад
а детей пускают?🥺