Дом Романтики
Ну и как Вам в роли большого босса?
Вот я думаю, не испортит ли новая должность нашу девочку?
Ее бывший босс Донован пришел просить денег, хоть ему и мысль сама об этом не приятна.... Лично я ему отказала в этом и теперь интересно, какие будут последствия?
Меня так же смущает это режичеришка.. Который явно отснимит историю не достоверно. Он заинтересовался Рикки, и тот вроде не против его компании, но вот бы не случилось беды, я понимаю, что Рикки взрослый мальчик и волен делать то, что хочет, а вдруг его посадят на наркотики?
Да в таком случае его мать нам точно голову " откусит"!
А поход в клуб и непокидающее чувство, буд то, кто то за нами следит, не, ну может конечно и паранойя, но почему то мне так не кажется.. А что если Эдриан все же даст о себе знать, что если он на свободе, ну не знаю, сбежал? Хотя, думаю нашу героиню уже предупредили об этом. А может это кто-то из дружков этого психа, который по его просьбе или приказу следит за нами???
Не дает покоя еще и репортёришка, ну вот, что ему то нужно?
Он точит зуб на нас или же так он пытается отомстить Ари?
Оооо... Отдельная тема для разговора это Дэниэл .. Пропал внезапно, так же и появился. Но вот только где же он был и что же он делал ? Явно в Аделаиде он не был или же был, но не все это время. И что в том конверте, который он так страстно пытался просунуть под дверь нашей квартире?
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Дом Романтики
4 мс. назад
Мой любимый чайный душнила🧡
Дом Романтики
4 мс. назад
Наряды в ЛГиЗ невероятно красивые 😍
Дом Романтики
4 мс. назад
Романтики, а вы помните, что еще чуть чуть и настанет мужской праздник? Я думаю, что Вы так точно не забыли! Так вот, некоторые из наших героинь активно готовятся к этому дню. Подскажите и посоветуйте пожалуйста нашим красоткам наряд для своих мужчин.

Жду в комментариях лучшие образы наших красавиц. ❤️
Показать больше
Дом Романтики
4 мс. назад
#Новости @house_of_romance
А вот и наше расписание!⚡
Уже решили, что пройдёте первым? Я побегу в Ловчую или же в Бездушную😼
Показать больше
BTS | Бантанутые
4 мс. назад
Миллионы долларов? Мировая известность? Путешествие на Мальдивы?

Моя мечта выглядит так.