Подслушано l Иваново
Все подписчики Подслушано Иваново поздравляют сегодня вас с днем рождения, ребята! С праздником! Желаем вам любви, счастья, уверенности в завтрашнем дне и больших свершений!

Иван Иваныч, Алексей Черняев, Юлия Бинявская, Ксения Егорова, Валерий Репин, Анастасия Карева, Анастасия Тарарыкина, Катя Каштанова, Юлия Степанова, Anzhelika Ushakova, Марина Ростова, Наталь Наталь, Екатерина Монахова, Валерия Мухина, Елена Доровских, Ден Сладков, Нина Майорова, Елена Созонтова, Ирина Кириленко, Александра Байкова, Наталья Морозова, Ирина Смирнова, Катрин Виноградова, Алена Паллна, Анна Кизеева, Анастасия Осипова, Яна Куюжуклу, Марина Налетова, Мария Дунакова, Елена Кривоногова, Анна Дёмина, Alena Pichugina, Алексей Зимин, Вера Клубова, Наталья Фёдорова, Юлия Тундина, Марина Стрелкова, Алёна Рузанова, Екатерина Дружинина, Мария Шашура, Ольга Мерзлякова, Ксения Шустрова, Мария Рытикова, Елена Малыгина, Руслан Гареев, Любовь Волкова, Леночка Егорычева, Анастасия Власова, Aleksey Tsvetkov, Пётр Обложкин, Антон Иванов, Мария Иванова, Полина Игитова, Анастасия Власова, Настёна Ушкалова, Даниил Ратгольц, Евгения Кизинова, Лана Барсукова, Александр Сахаров, Александра Смирнова, Иван Иванов, Эля Юлыгина, Елена Ивановская, Григорий Латышев, Светлана Самойлова, Алена Минеева, Анастасия Порошина, Алёнка Пшеничнова, Оленька Горбунова, Артур Оганесян, Екатерина Бажина, Зоя Бушуева, Алёна Лесовская, Катерина Кузнецова, Артём Прокофьев, Мария Мамушева, Алина Мамедова, Ирина Агапова, Даниил Багров, Светлана Морозова, Марина Русина, Полина Мельникова, Максим Отменин, Виктория Краснова, Наталия Пешева, Лена Аскерова, Дмитрий Котякин, Полина Фокина, Маргарита Алимова, Кристина Груздова, Евгения Фёдорова, Олеся Пташкина, Alice Davletchina, Тагир Ахмедов, Алексей Качурин, Анжелика Куренкова, Алёнка Соловьева, Виктория Бобкова, Евгений Горбунов, Настя Любимова, Андрей Комиссаров, Ксюша Попелявская, Яна Крайнова, Марина Бабочкина, Юрий Шафран, Алексей Рыбин, Seymur Qazaxskiy, Евгения Феоктистова, Анна Бабурина, Ксения Соколова, Иван Коптяков, Ruslan Krasnov, Сергей Дорофеев, Юлия Смирнова, Олег Соловьев, Светлана Лобанова, Егор Кирпичников, Михаил Круглов, Марина Сёмина, Александр Коротков, Мария Малова, Вадим Скаредин, Наталья Снегирева, Евгений Борцов, Марина Кузьмикова, Оксана Рекутина, Илья Беликов, Олег Волков, Сергей Кудряшов, Александр Крапивин, **настёнка **, Татьяна Лисина, Алексей Киселев, Курбан Омаров, Мария Малкова, Руслан Будаев, Роман Смирнов, Крис Салеева, Павел Киренков, Шамил Исаев, Михаил Огарин, Liza Scally, Ольга Романова, Мухаммед Юсупов, Павел Воробьев, Тот Самый, Светлана Савонина, Никита Зомбитышев, Полина Кусь, Ольга Селезнева, Мага Юсупов, Даша Суворова, Аня Доронина, Евгений Евген, Иван Карякин, Антон Забелов, Ирина Кузнецова, Софья Шарова, Любовь Елина, Ольга Ворожцова, Вадим Целовальников, Алена Березина, Дима Спиридонов, Антон Цукерман, Марина Веселова, Анатолий Корягин, Марина Касаткина, Ruzan Vanyan, Андрей Грабушин, Юлия Кустова, Юрий Михайлычев, الكسندرا فيسوتسكايا, Юлия Морозова, Ольга Хрущева, Ирина Алексеева, Андрей Чубков, Елена Путянкина, Фарид Фарид, Александр Евграфов, Дмитрий Курицын, Гагик Акопян, Абарина Андорина, Светлана Солынина, Анастасия Замятина, Евгений Бахарев, Юлия Андрюшина, Ольга Абрамова, Семён Кочетков, Руслан Сапожников, Полина Петухова, Марк Романченко, Андрей Акимов, Саша Грищенко, Анатолий Власов, Роман Фокин, Алексей Мельников, Алексей Уранов, Андрей Круглов, Екатерина Розова, Марина Попова, Светлана Петрова, Иван Плотников, Александр Крымский, Елена Сидорова, Светлана Нешева, Елизавета Маковская, Марина Смирнова, Натали Яшина, Ирина Емельянова, Никита Патреев, Валерий Калиганов, Денис Тюльпанов, Ольга Гусева, Анна Каракулова, Тёма Фадеев, Карина Зюзина, Анька Волкова, Данил Солодухин, Михаил Коптев, Сергей Гостилов, Юлия Соколовская, Виктория Алексеева, Марина Шарапова, Влад Горючев, Антон Маврин, Елена Рябинина, Надежда Толстоухова, Екатерина Потапова, Юлия Яблокова, Stanislav Krysh, Юрий Селиванов, Валерия Евграфова, Сергей Кисляков, Кристина Трофимова, Юлия Грушина, Давид Ильин, Ольга Бояровская, Екатерина Грибова, Владимир Исаев, София Жембровская, Анна Бабалова, Вячеслав Григорьев, Александр Сахаров, Марина Леднева, Мария Краснобельмова, Максим Антонов, Оксана Андреева, Натали Яшина, Александр Пахомов, Михаил Невзоров, Екатерина Стрелецкая, Дмитрий Мильков, Кристина Краус, Владислав Солопов, Лиза Ли, Сергей Шелехов, Вадим Долотов, Андрей Крылов, Милаш Армани, Маша Шиловская, Илья Кожарский, Роман Деменьтьев, Евгений Алексеевич, Женя Бондаренко, Мила Филатова, Никита Патреев, Михаил Смирнов, Дмитрий Акулов, Егор Овчинников, Наталья Волкова, Александр Волков

Желаем здоровья, успехов, тепла,
Любви бесконечной, удачи, добра,
Достатка большого и гору везения,
В отличном всегда пребывать настроении.

Чтоб рядышком были родные, друзья,
И радостных мыслей во всём и всегда,
Чтоб был у Вас лишь оптимизма настрой,
Уменья в решеньи задачи любой!

Не знать ни проблем, ни печалей, ни грусти,
А весь негатив из души пусть отпустит,
Пусть солнышко светит, даря вдохновение,
Всего наилучшего Вам в день рождения!
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано l Иваново , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано l Иваново
5 мс. назад
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
5 мс. назад
Добрый день, не знаю пропустят ли этот пост, очень стыдно попросить о помощи, так как я не инвалид и не нищая, но на данный момент сложилась очень трудная финансовая ситуация, и пришлось обратиться к добрым людям. Ситуация такая, что мне подкинули кошку, я конечно же не смогла прогнать, приютила, оставила. Но спустя время кошка начала болеть, сначала был плеврит, вылечила, отдала 25.000😞потом она снова заболела через полтора месяца, пневмония, тоже ездила лечить, было потрачено около 5.000 + такси, так как возила в другой город, живу в станице. И вот снова беда, воспаление кишечника. Доктор предлагает сделать внализы на гастроэнтериты и иммунодефицит, чтобы уже точно определить что с ней, какой вирус возбуждает все эти болезни, но он стоит около 7.000 руб. + сейчас кошка проходит лечение от воспаления кишечника, нужно несколько дней возить на уколы по 700 руб в день. Дальнейшее лечение, если понадобится, буду стараться оплатить сама, но именно на данный момент осталась совершенно без денег, а кошке хочется помочь, видно что она настрадалась в прошлом. Сама всегда помогаю бездомным животным, приютам, хоть копеечку, но отправлю, а сейчас помощь понадобилась самой. Если кто -то может помочь, то карта 4276 3000 2738 3812 ирина александровна Г. Сбер. С пометкой "на лечение". Мне бы хотя бы собрать на анализы 🙁Заранее благодарю каждого. Прилагаю фото кошки с катетером на лапке, анализы общие прошлые и нынешние, и несколько чеков сколько я уже оплатила за лечение, чтобы вы не думали, что вру. Оплачивала всё с кредитной карты, малую только часть со своей зарплаты, поэтому накопилось долгов. Спасибо.

💬 Ира Гнеуш
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
5 мс. назад
Ищет дом Хлястик-Шлястик🪅
Мальчик, 2 года, кастрирован.
Пристраивается только в Москву и МО.

Привет! Меня зовут Хлястик - Шлястик и я ищу новый дом🏠🐶

Видите ли, мои предыдущие хозяева решили, что больше не могут со мной справиться, и отдали меня в приют💔

Я немного диковат и отношусь к незнакомым людям с большой осторожностью. Мне нужно время, чтобы привыкнуть к новой семье. Я могу быть агрессивным к чужим, поэтому мне нужна терпеливая и заботливая хозяйка, которая даст мне время освоиться и тогда я начну доверять. Лучше всего, если это будет одна мамочка, потому что мужчин я не очень люблю. Другие животные и детки, тоже мимо😐

Я могу оставаться дома один, пока вы на работе. И в приюте я не был замечен за пакостями😉

Но есть одна проблема - я не люблю сухой корм. Вам придется танцевать с бубнами, петь и умолять, чтобы накормить меня🙏🏼😊

Я надеюсь, что скоро найду свою мамулю❤
Она будет любить меня сильно и как следует заботиться. Если Вы - та самая, то очень жду тебя, ма🙏🏼🐶

✊🏻Пройдите собеседование. В случае положительного решения ✌приезжайте знакомиться и привезите: ошейник-шнурок для адресника, адресник-медальон м гравировкой вашего телефона, шлейку-маечку, рулетку на 5м, переноску.

📝Подписывается договор с паспортными данными владельца. правила здесь 👉🏼 https://clck.ru/gjawW

🌟 Я очень жду свою ма 🌟
Скорее звоните (НЕ ПИСАТЬ!):
📞+79637577389 Ульяна — после 14:00 до 21:00

Приют для маленьких собак - Домик Мелкашей

💬 Татьяна Матвеева
Показать больше
Тайные истории
5 мс. назад
Собрали 1000 топовых английских слов, зная которые вы сможете понимать 60% контента на английском. Сборник сделан в формате комикса, чтобы учить язык было весело и в контексте жизненных ситуаций. В магазине такие сборники в виде скучных табличек стоят 699 ₽, а у нас бесплатно и увлекательно!

Скачать по ссылке: https://study.skyeng.ru/10...

Эти слова помогут в быту, путешествиях, на работе и на свидании, а чтобы их запомнить нужно всего 10 минут в день.
Показать больше
Женские секреты
5 мс. назад
На краю деревни дом среди осин,
Заходите девки - я совсем один... ❤