Фитнес, диеты, похудение
Делает пугающие татуировки и называет кошку дочкой: сын-фрик Яковлевой так и не определился чем хочется заниматься в жизни.

Сегодня Денису Шальных исполняется 31 год.

Он полностью покрыт татуировками и даже успел пережить болезненный развод.

Парень известен, прежде всего, благодаря своей эксцентричной внешности. Он неоднократно становился главным героем телепередач, а его фотографии попадают в новости про фриков-детей знаменитостей.

Несмотря на уже вполне серьезный возраст, Денис все еще не определился с профессией. Сейчас он работает барбером и увлекается бодибилдингом.

Знаменитая мама с ним в прекрасных отношениях: они проводят очень много времени вместе, долго беседуют и просто обожают делать совместные фотографии.

Денис даже попробовал пойти по стопам родственников и поступил в ГИТР на режиссерский факультет. Однако сам процесс обучения оказался для него слишком тяжелым и скучным, поэтому ему пришлось покинуть учебу на третьем курсе.

После отчисления из университета в армию Денис не пошел — на комиссии ему отказали из-за плоскостопия. Он решил взять паузу и подумать, чему все-таки посвятит свою жизнь.

Какое-то время Шальных был увлечен музыкой и даже создал собственную группу. Только написание песен быстро ему наскучило и превратилось в обычное хобби. Хотя многие коллеги его матери говорили, что парень очень здорово смотрелся бы на сцене из-за своей запоминающейся внешности.

Благодаря безграничным возможностям и помощи родителей у Дениса по-прежнему много свободного времени. Он проводит его на своих любимых хобби: бодибилдинге и парикмахерском искусстве.

Получать высшее образование или осваивать новую профессию он пока не собирается. По его словам, мама достаточно делает, чтобы обеспечить сыну максимально комфортную жизнь.

Он выглядит немного странно 😅

фдпфдпфдп
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Фитнес, диеты, похудение , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Фитнес, диеты, похудение
4 мс. назад
Самойлова всегда задает тренды, в ее сторону льется куча негатива, но все равно все

фдпфдпфдп
Фитнес, диеты, похудение
4 мс. назад
Скандально известный боевик Александр Емельяненко вступил в брак с бывшей супругой.

41-летний участник смешанных единоборств и боксер Александр Емельяненко официально поженился со своей бывшей женой Полиной Селедцовой, которой 30 лет.

Это уже не первый раз, когда этот пара вступает в брак. В 2015 году, во время отбывания наказания за изнасилование, они уже были мужем и женой. В 2016 году Емельяненко вышел на свободу, но спустя несколько лет пара разошлась. Однако летом 2021 года они снова начали встречаться.

По словам Емельяненко, он бросил пить, а теперь с женой они ведут здоровый образ жизни и планируют стать родителями. Вместе они придерживаются принципов здорового питания и активного образа жизни.

Пара не организовывала роскошной свадьбы, так как, по словам спортсмена: "это уже немодно, это каменный век. Немодно свадьбы проводить и организовывать бесплатные массовые пиры".

фдпфдпфдп
Показать больше
Фитнес, диеты, похудение
4 мс. назад
Невестка Валерии уменьшила губы уткой, а потом опять их увеличила? 😳
Интересно, зачем?

Жена младшего сына Валерии активно ведет блог в социальной сети, в котором старается откровенно рассказывать о своей личной жизни. Лиана Шульгина не обходит стороной вопрос внешности и косметических процедур. Когда-то Лиана делала увеличение губ с помощью гиалуроновой кислоты, но результат ей не понравился, и она решила вернуться к естественности. "Никогда не говорила, что не увеличивала губы. Увеличивала. Перед беременностью полностью убрала, ходила без геля", — призналась 24-летняя блогерша.
Недавно молодая мама снова обратилась к услугам косметолога. "Покажу, когда спадет отек", — отметила она, подчеркивая, что ее результат полностью устраивает.

Напомним, два года назад Лиана вышла замуж за сына Валерии Арсения Шульгина, несколько месяцев спустя у пары родилась дочь Селин. Валерия не нарадуется внучке и старается проводить с ней как можно больше времени. "Это удивительное чудо! Мне кажется, что она моя собственная дочь. Она похожа на меня и на Арсения. Очень спокойная и позитивная! В свои три месяца она уже говорит со мной, а другим просто улыбается.

Да, Арсений сделал меня бабушкой. Сначала я думала: "Какой кошмар! Как я буду относиться к себе таким образом". Многие действительно не хотят, чтобы их называли бабушками, только по имени. А сейчас, если честно, мне уже все равно. Я бабушка только для Селин, для других ничего не изменилось. Поэтому, какая разница?" — размышляла исполнительница.

Я уже не удивляюсь, у богатых людей свои странности...

фдпфдпфдп
Показать больше
• Жизнь по кайфу | ПАЦАНА
4 мс. назад
Штаны adidas за 457₽ с WB😻

Артикулы тут (пока не разобрали)- https://vk.cc/cuIRMt
РОФЛИМ С ТРЕША
4 мс. назад