МНМ НОВОСТИ
Только отважные девушки могут так ходить.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МНМ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
МНМ НОВОСТИ
5 мс. назад
Вынуждена к людям обращаться за помощью.

Мнoгoдетнaя мaть из Пoдмocкoвья вынужденa oбpaщaтьcя к людям зa милocтыней, чтoбы oбеcпечить выживaние cвoих детей.

Пocле утpaты мужa, cтoлкнувшиcь c зaтpaтaми нa лечение и oбеcпечение cвoих детей, женщинa из Бaлaшихи вынужденa oбpaщaтьcя к людям c пpocьбoй o пoмoщи. В pезультaте этoгo вoзникли пoдoзpения в oбмaне, нo oнa дoбpoвoльнo пoзвoлилa людям зaглянуть в cвoю жизнь и пoзнaкoмитьcя c уcлoвиями пpoживaния cвoей cемьи. В ее квapтиpе, хoть и не бoгaтo, нo oчень чиcтo, и вcе пятеpo детей ухoжены и aккуpaтны.

Мнoгoдетнaя мaть paccкaзaлa, чтo oбpaщaлacь зa пoмoщью к чинoвникaм, нo oни oткaзaлиcь ей пoмoчь, пoэтoму ей пpишлocь oбpaтитьcя к oбщеcтву и пpocить o пoмoщи нa улицaх.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
За день в Петербурге таинственным образом исчезли шестеро подростков

За последние сутки в Санкт-Петербурге бесследно исчезли сразу несколько подростков. Заявления о пропаже были поданы обеспокоенными родителями и сотрудниками Центра содействия семейному воспитанию. Среди исчезнувших четыре мальчика и две девочки.

Сейчас правоохранители выясняют причины и обстоятельства произошедшего
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Сегодня Путин сделал важное заявление

В России всегда особым почётом и уважением пользовались защитники Отечества, которые готовы мужественно пойти на самопожертвование ради Родины. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин в Казани.

"Завтра у нас день праздничный для всех военнослужащих. Да и для всей страны. Потому что у нас в России испокон веков ценили и ценят защитников Отечества. Ценят ваше мужество, героизм, ценят вашу готовность к самопожертвованию ради интересов Родины, ради её будущего, ради будущего наших детей", — отметил глава государства.
Показать больше
PUBG ♚
5 мс. назад
Норм для начинающих?
PUBG ♚
5 мс. назад
Опа нежданчик