ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Двухлетней сироте, оставленной одной в палате уральской больницы, выделили няню

Для двухлетнего ребенка-сироты из больницы в поселке Потанино (город Копейск, Челябинская область) будет назначена няня, как сообщает информационный портал URA,ру, ссылаясь на данные от пресс-службы министерства по делам социальных отношений региона. В министерстве выразили мнение, что оставлять ребенка без надзора неприемлемо. «В данный момент для заботы о малышке выделен специалист, который будет находиться с ней круглые сутки», — отметили представители ведомства, комментируя обстоятельства.

В дополнение уточнили, что за малышкой будет присматривать один из сотрудников медучреждения. Ведомство также подчеркнуло, что за детьми до четырех лет, оставшимися без родительского попечения в стационаре, должен осуществляться надзор со стороны медицинского персонала.

Интерес к делу малышки проявила областная прокуратура, которая заявила о начале проверки соблюдения прав ребенка. Это решение было принято после того, как родители других юных пациентов сообщили о том, что двухлетняя девочка-сирота проводит время в одиночестве в палате без должного присмотра.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Долина выступила перед ранеными бойцами СВО

Заслуженная артистка России Лариса Долина дала концерт для солдат на территории Центральных военных клинических госпиталей имени П. В. Мандрыка и А. А. Вишневского, как сообщает Пятый канал. В своем выступлении она поделилась: «Каждый раз, оказываясь на сцене и исполняя песни для воинов, чьи жизни изменились из-за полученных ранений, я ощущаю глубокую боль».

Долина выразила мнение, что ее выступления вносят вклад в поддержку и восстановление солдат, пострадавших в ходе военных действий, находящихся на лечении в медицинских учреждениях. Она отметила, что видеть «живые глаза» бойцов на концертах заставляет ее понимать важность своей миссии. Певица подчеркнула необходимость демонстрации военнослужащим искренней заботы и поддержки со стороны общества.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Вернувшегося с СВО бойца не впустили в клуб и предложили «пройти за угол»

Солдат, вернувшийся из района специальной военной операции (СВО) на отдых, столкнулся с отказом во входе в два клуба Нижнего Новгорода, как показано в видеоролике на YouTube-канале «Кстати Новости Нижнего Новгорода». В сюжете упоминается, что военный, прибыв в город, вместе с супругой и друзьями решил посетить местный клуб. Поскольку группа направилась туда непосредственно после встречи на железнодорожной станции, солдат не сменил военную униформу. В первом заведении вход ему был закрыт по указанию управления клуба.

После неудачной попытки, друзья решили попробовать свои силы в другом месте, но и там встретились с аналогичным отказом.

Военнослужащий поделился, что его попытки узнать причину отказа были перенаправлены «за угол». «Моя форма – моя гордость. Как я могу ее снимать?» – возмущался солдат.

Он также отметил, что охранники не имеют права запрещать вход в заведения людям в военной форме.
Показать больше
МЕМЫ ПРО ИМЕНА
5 мс. назад
✅В крупную строительную компанию на постоянную работу в Москве требуются:
-Оконщик-монтажник окон ( оклад 85000 руб)
- Отделочники-универсалы ( оклад 85000 руб)
- Плотники ( 85000 руб)
- Маляры Штукатуры ( 90000 руб)
- Плиточники ( 85000 руб)
Условия:
✔️- Полностью официальное оформление
✔️- График работы 5/2 или вахта 20/10 ( на выбор)
✔️- Инструменты, СИЗ, Спецодежду предоставляем бесплатно!
Выплаты 2 раза в месяц без задержек. ✔️Иногородним предоставляется общежитие.

Звонить или писать на WhatsApp:
8 (958) 5069850 Фаина👷‍♀️

https://vk.com/photo153403...
Показать больше
МЕМЫ ПРО ИМЕНА
5 мс. назад
Курьер Яндекс Еда (легкие, короткие заказы, в своем районе, ежедневная оплата)

Яндекс.Едa - удoбный онлайн сервиc, позвoляющий заказать еду из pестopaнoв. Cтaнoвись нашим паpтнеpом пocлe пpoчтeния инфopмaции нижe!

Работа в любом районе!

⚡Mы пpeдлaгaeм:

⃣ Заработок до 6500 руб. в день (зависит только от вашего желания)

⃣ Оплата до 580 руб. в час + премии и бонусы

⃣ Возможность выбора способа доставки и района работы

⃣ Быстрый старт – начните работать сегодня

⃣ Постоянные заказы и возможность подработки

✅Свобoднoе рaсписаниe - выxoди нa достaвки, кoгда захoчeшь, а остальноe время поcвящай cебe. Мoжнo сoвмeщaть с учебой или основной работой;

✅Ежедневные выплаты - для курьеров в статусе самозанятых;

✅Любой способ передвижения(пеший,вело,авто);

✅Чаевые - ты получишь полностью все чаевые, которые оставляют пользователи;

✅Скидка на еду - заказывай еду в ресторанах-партнёрах и Яндекс Лавке для себя и близких со скидкой.

Основная задача:

Доставка заказов из ресторанов партнеров.

✔Что мы ждем от тебя:

➡ Пунктуальности и ответственного подхода к выполнению заказов;

➡ Опыт работы не важен, мы всему обучим

Ссылка на трудоустройство!
clck.ru/38w8C6
Показать больше
Женский Журнал
5 мс. назад