ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Россиянин донес на молодую учительницу из-за ее фото с мужем в день свадьбы

Преподавательнице из Новосибирской области потребовалось давать разъяснения из-за анонимного обращения в Министерство образования, о чем сообщило Infopro54. Жителю Куйбышева попалось в социальных сетях фото 25-летней Марины Львовой, где она в объятиях своего супруга на фоне церкви в день их бракосочетания. Местный обитатель посчитал изображение неуместным и поведение учительницы русского языка и литературы неподобающим, после чего отправил жалобу на нее в региональное Министерство образования.

Аноним выразил возмущение: «Марина выложила в открытый доступ фотографии личного характера. Вот это учительница!»

В результате Львовой пришлось давать пояснения по поводу своих фото и удалить их из социальных сетей после разговора с представителями Минобрнауки.

«Я никогда не размещала в соцсетях недопустимого контента, у меня таких фото даже нет. Мне пришлось объясняться за свадебное фото у церкви, где мы с мужем вместе, и он обнимает меня. Это могло показаться кому-то чрезмерно личным. Я удалила это фото со своей страницы. К тому же я уже долгое время замужем и ожидаю ребенка», — прокомментировала учительница.

Константин Терещенко, местный депутат и друг Львовой, утверждает, что за анонимной жалобой стоит месть от известного журналиста из-за старой неприязни к нему.

«Этот человек хорошо осведомлен о том, что Марина — мой близкий человек и единомышленник. Похоже, он решил таким коварным способом отомстить», — предполагает депутат.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Что по фигуре ?
5 мс. назад
Что по фигуре ?
Че по фигуре ?
Что по фигуре ?
5 мс. назад
Что по фигуре ?
Че по фигуре ?
Там, где Twitter
5 мс. назад
Там, где Twitter
5 мс. назад
Там, где Twitter
5 мс. назад