Вся история рока | ROCK FM
В 1979 году Маккартни был включен в Книгу рекордов Гиннеса, как самый успешный композитор и исполнитель всех времен. Чтобы отметить невероятные достижения Маккартни, организаторы Книги рекордов Гиннеса наградили Пола уникальным и единственным в своем роде диском из редчайшего драгоценного металла родия. Таким образом подчеркивались феноменальные успехи музыканта в сравнении с обычной сертификацией музыкальных альбомов, как золотые и платиновые.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Вся история рока | ROCK FM , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Вся история рока | ROCK FM
5 мс. назад
Эрик Клэптон.
Вся история рока | ROCK FM
5 мс. назад
История песни Дэвида Боуиа «Heroes»

Боуи написал "Heroes" в соавторстве с Брайаном Ино. Название песни является отсылкой к треку "Hero" немецкой группы Neu!, творчеством которой они увлекались в то время. Дэвид с самого начала говорил, что сочинил "Hеroes" после того, как увидел возле Берлинской стены влюбленную пару. Он представил себе трогательную историю парня и девушки, которые не могут быть вместе из-за того, что живут по разные стороны границы, и представил их историю в песне.

Продолжение читай на https://rockfm.ru/p/27317
Показать больше
Вся история рока | ROCK FM
5 мс. назад
22 февраля 1993 года, вышел дебютный альбом английской группы Radiohead «Pablo Honey». Запись была вдохновлена американскими группами Pixies и Dinosaur Jr., а американские критики даже называли в рецензиях команду британской Nirvana. Локомотивом продвижения пластинки стал сингл «Creep», остающийся по сей день самой известной песней группы и при этом самой ненавидимой ее участниками. В США «Pablo Honey» имеет платиновый статус, в Британии — трижды платиновый.
#АЛЬБОМДНЯ #rockfm #всяисториярока
Показать больше
Вся история рока | ROCK FM
5 мс. назад
Спасительная медитация

В своих интервью Рэй Манзарек очень много говорил о наркотиках, но в основном это был троллинг собеседников. Сам Манзарек был с ними весьма аккуратен — конечно, по меркам Лос-Анджелеса 60-х, а к тридцати годам перестал употреблять вообще. Во-первых, рядом с ним был другой беспокойный пассажир, за которым нужен был глаз да глаз — а двое остальных уже не могли контролировать вокалиста [Джим Моррисон], Джон Дензмор [барабанщик группы The Doors] с ним в последние годы вообще не разговаривал. Только Манзарек умудрялся как-то сохранять со всеми отношения. А потом, его организм вообще плохо переносил всякую химию. И для того, чтобы расширить сознание и открыть двери восприятия, Рэй предпочитал медитацию. Эффект тот же самый, а вреда себе и окружающим никакого.
#рокюбиляры
Показать больше
Рофлим карточками
5 мс. назад