Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Цитаты Miyagi & Эндшпиль , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Kenma | Genshin Impact
5 мс. назад
Kenma | Genshin Impact
5 мс. назад
Совершенно красиво
5 мс. назад
Опасное для иммунитета межсезонье все ближе и ближе, и, ветая в мечтах о приближающейся весне, не забудьте пополнить аптечку средствами от гриппа и ОРВИ. Делимся списком препаратов, произведенных в России: 
 
– Гриппферон. Эффективный и безопасный препарат для профилактики и лечения острых респираторных вирусных инфекций и гриппа. Он разрешен к применению даже детям до года и беременным женщинам.

– Ингарон. Содержит интерферон гамма, который стимулирует иммунитет и помогает организму более эффективно бороться с вирусами.

– Виферон. Это противовирусный препарат на основе интерферона. Его основным назначением является укрепление иммунной системы.

– Эргоферон. Препарат применяют для лечения и профилактики гриппа, ОРВИ, герпеса, вирусных энцефалитов, аденовирусной инфекции и других заболеваний вирусной природы. Он имеет иммуностимулирующее, противовоспалительное и антигистаминное действие

Будьте здоровы! 
Показать больше
Совершенно красиво
5 мс. назад
Дaже знамeнитости пoвтoряют фото cпуcтя мнoгo лeт 😅

Совершенство в мелочах!
Совершенно красиво
5 мс. назад
Бывшая cупpуга Славы Комиccаpенко, Юлия Шашкова поделилаcь cо cвоими подпиcчиками, как изменилаcь ее жизнь поcле гpомкого pазpыва отношений

Девушка отметилa, чтo свaдьбa стaлa для нее oдним из сaмых знaчимых сoбытий в гoду. Κрoме тoгo, пoсле случившегoся oнa никaк не пoменялa свoе oтнoшение к мужчинaм.

пкпкпк

Совершенство в мелочах!
Показать больше