Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милые вещи с AliExpress , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Волк - Minecraft и точка.
4 мс. назад
Идея для постройки
Волк - Minecraft и точка.
4 мс. назад
Идея для постройки
Волк - Minecraft и точка.
4 мс. назад
Идея для базы
Коррекция фигуры. Стерлитамак
4 мс. назад
Какие процедуры в вашей студии подойдут мужчине?

Такой вопрос нам задали, когда покупали подарочный сертификат любимому мужчине на праздник Защитников ☺️

Отвечаем👇🏻

✅Абсолютно любые!

Мужчины, так же как и женщины, нуждаются в уходе за телом и лицом. В нашей студии есть процедуры на все случаи жизни😍

Если Ваш мужчина захочет освежить цвет лица, почистить поры и даже избавиться от морщинок и похудеть - мы подберем подходящие услуги для него!

А если ему хочется просто расслабиться, привести мысли и чувства в гармоничное состояние и отдохнуть телом и душой - мы предоставим ему профессиональный расслабляющий ручной массаж✨

Не дарите своим любимым банальные подарки в виде носков и пены для бритья - подарите любовь и заботу❤️

Чтобы не пропустить выгодные предложения, подписывайтесь на рассылку https://vk.com/app5898182_...

Запись на процедуру или на бесплатную консультацию:
- через сообщения сообщества;
- по телефону: +7 (919) 147-13-77.
Показать больше
InstaКотики
4 мс. назад
Мармон