Последние новости
«Помоги нам всем Бог»: тяжелобольной Корчевников ушел на фронт

Борис Корчевников активно посещает районы, где происходят боевые действия, чтобы транслировать сообщения о важности поддержки российских солдат. Он с энтузиазмом призывает каждого в этот критический момент поддержать молитвами воинов. Здоровье 41-летнего Корчевникова вызывает беспокойство среди общественности. В 2015 году он пережил хирургическое вмешательство на мозге для удаления новообразования. Несмотря на операцию, проблемы со здоровьем телеведущего не прекратились. В последнее время его состояние ухудшилось, что заметили зрители из-за изменений в его мимике и возникновения трудностей со слухом и речью.

Тем не менее, Корчевников не останавливается перед лицом трудностей, когда речь заходит о поддержке благой цели. Он на протяжении долгого времени выступает в поддержку российских военнослужащих, регулярно посещая зону боевых действий для выполнения своего духовного долга в сотрудничестве со священниками. Недавно он снова отправился на передовую.

Напрямую из подземного храма, расположенного в одном из укреплений на херсонском направлении, Корчевников связался со своими поклонниками, сообщив о начале масштабного крестного хода вдоль линии фронта.

«Мы будем проводить молебны и литургии в местах расположения военных, укреплениях и подземных святилищах. Находясь здесь, я глубоко осознал, что, хотя мы под землей, на деле мы достигаем небесных высот. Это священная битва, и встреченные нами воины, как и те, с кем нам предстоит встретиться, уверены в божественном источнике победы», - поделился Корчевников.

Телеведущий выразил мнение о приближающемся критическом повороте в военных действиях, подчеркнув важность молитвы в этот период. Он привез с собой иконы святых воинов - Георгия Победоносца, Александра Невского и Дмитрия Солунского.

«Мне кажется, что наступает решающий момент в этом конфликте, и святые воины, а не мы сами, выбрали прийти сюда и одержать победу вместе с российскими солдатами, возможно, благодаря молитвам их и всех нас», - написал Борис.

Ожидается, что инициированный Корчевниковым крестный ход продлится несколько недель. Он призвал своих подписчиков молиться вместе с ним и надеяться на скорое окончание боевых действий.

«Да услышит Господь наши молитвы и дарует нам победу. Предстоят особенно трудные дни, и воины особенно нуждаются в нашей совместной молитве. Да поможет нам всем Господь», - заключил ведущий.

От редакции последних новостей
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Последние новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Последние новости
4 мс. назад
На днях Алексей Навальный умер в колонии для осужденных.

Подробности о потере известного политика

Стало известно, что Алексей Навальный умер в исправительной колонии в Ямало-Ненецком автономном округе. По информации УФСИН, после прогулки Навальный почувствовал себя плохо и потерял сознание. Медицинские работники прибыли немедленно, однако попытки его реанимации оказались безуспешными.

Согласно сообщению источника, причиной смерти стало оторвавшееся тромбообразование. В связи с этим УФСИН направила комиссию в колонию для расследования произошедшего. Напомним, что Алексей Навальный оказался в колонии после того, как ранее условный срок по делу о хищении средств "Ив Роше" был заменен на реальное лишение свободы из-за нарушений условий наказания.

В марте прошлого года он был приговорен к девяти годам колонии строгого режима по делу о мошенничестве и неуважению к суду, а также штрафу в 850 тысяч рублей за оскорбление судьи.

*внесён в перечень террористов и экстремистов

От редакции последних новостей
Показать больше
Последние новости
4 мс. назад
Семья школьницы из Химок, год назад едва не ставшей жертвой одноклассницы, выжив после 126 ударов ножом, до сих пор не получила присуждённые ей судом 8,5 млн рублей. Эти деньги ей нужны для срочных пластических операций, которые не позволят десяткам рубцов навсегда остаться на теле.

Адвокат семьи рассказала, что иск был удовлетворён лишь частично, ведь наказание понесла только школа, а вот родители нападавшей девочки, как и она сама, де-факто остались безнаказанными. Юный возраст не позволяет осудить жестокого ребёнка по статье о покушении: уголовная ответственность наступает в РФ с 14 лет. Да и школа отделалось легко, ведь компенсацию будет выплачивать бюджет городского округа Химки, директор и классная руководительница лицея продолжают работать.

Единственной пострадавшей стороной остаётся чудом выжившая школьница и её родители, которые вынуждены были продать квартиру для оплаты лечения дочери. Сейчас семья живёт в другом районе и не общается с прессой, мечтая как можно скорее забыть ужасный инцидент

Бумеранг вернется!

От редакции последних новостей
Показать больше
я в меме
4 мс. назад
Глaвнoe — не отступать от плана и всегда чeткo cлeдoвaть инcтpyкции
НУ И НОВОСТИ!
4 мс. назад
Лoлита призналась, что её пeнсия составляет 23 856 рублей 55 копеек

"Всем, кто писaл под моими поcтами "бабка", посвящаю и подтвeрждаю гордость за пенсионное удостовeрение. Моя пeнсия составляет 23 856,55 копейки. Спасибо Моcкве за надбавку", - написала Лoлита.

Что думaете...

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
4 мс. назад
Подверглась критике из-за новой роли звезда Слова пацана.

После впечатляющего успеха сериала "Слово пацана", Анна Пересильд быстро завоевала популярность, и ей предрекают блестящее будущее в мире кино. Однако, ее последняя роль заставила задуматься. Неужели ей предстоит остаться актрисой, специализирующейся только на одном типе персонажей?

За свое талантливое исполнение роли Айгуль зрители начали обсуждать Анну как о восходящей звезде кинематографа. Даже после выхода сериала, она сумела превзойти популярность своей мамы, которая после "Вызова" стала лидером российского кино. Однако, едва успела затихнуть лихорадка популярности "Слова пацана", как на экранах появился новый проект с участием Анны.

В социальные сети был выложен фрагмент одной из серий, в котором Анна Пересильд разговаривает с отцом, его играет Евгений Цыганов. В отличие от «Слова пацана», в этом сериале Аня не отличница и скромная девочка, а подросток-бунтарь. Конкретно в данной сцене он просит у отца разрешения на татуировку.

Пользователи, посмотревшие фрагмент, пишут, что в этот раз им недостаточно искренности, также они отметили натужность диалога и то, что у молодой актрисы не изменилось выражение лица. Они прямо спрашивают в комментариях, неужели такое лицо будет во всех ролях Анны? Также поклонников не устроила речь юной актрисы, которая, по их мнению: «до ужаса невнятная».

Впрочем, у младшей Пересильд нашлись и защитники, которые утверждают, что девушку хейтят из банальной зависти.

( С ) Ну и новости...
Показать больше