Цитаты Владимира Путина
"Я уже год не ношу награды, только орденская планка на форме, а всё по причине того, что награды обесценились абсолютно! Раздают всякой сволочи, которые к фронту и солдатам не имеют никакого отношения. Всяким крысам, жополизам, теледемонам и все остальные. Которые просто жрут, пьют, наживаются на солдатах, и относятся к фронтовикам, как к ресурсу. "

©Кавалер Ордена Мужества, ветеран боевых действий, гвардии Капитан Иван Александрович Отраковский.
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Цитаты Владимира Путина , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Цитаты Владимира Путина
4 мс. назад
⚡Ереван заморозил свое участие в ОДКБ, поскольку договор о коллективной безопасности в отношении Армении не был выполнен — Пашинян.

⚡Пашинян обвинил Россию в нарушении всех обстоятельств по линии ОДКБ.

⚡Пашинян заявил, что несколько месяцев назад Россия якобы «открыто призвала армянское население свергнуть власть».

⚡Пашинян также заявил, что Азербайджан готовится к новой войне против Армении и не хочет подписания мира.
Показать больше
Цитаты Владимира Путина
4 мс. назад
⚡Украина побеждает Россию, а Путин в полной изоляции - Байден.

Джо Байден заявил, что Путин окончательно проиграл на Украине и полностью изолировал Россию от всего мира.
Цитаты Владимира Путина
4 мс. назад
Санкции работают и народ России страдает от них - Макарон.

Макрон: Принятые санкции очень действуют и есть результаты. Россия полностью вошла в рецессию и народ страдает от голода и роскоши.
Tumblr's astrology posts
4 мс. назад
Спортивный комплект за 490₽ с WB💜

Артикулы - https://vk.cc/cuIRMt
Tumblr's astrology posts
4 мс. назад
Худи за 430₽ с WB (В наличии 5 штук)

Артикул тут - https://vk.cc/cuQb3R