Подслушано в Красноярске v2.0
😄 Нейросеть продемонстрировала, как она воспринимает зарубежные онлайн-сервисы

Посмотрите как устрашающе и небезопасно нейросеть изобразила зарубежные площадки и сервисы.

*компания-владелец Meta признана экстремистской и запрещена в РФ.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Красноярске v2.0 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано в Красноярске v2.0
5 мс. назад
🎉 Завтра на катке на Стрелке будет организован праздник в честь Дня защитника Отечества

Вход бесплатный для всех мужчин на все сеансы 23 февраля.

🔥 В 17:30 начнется захватывающее фаер-шоу. Выступать будут не только покорители огня, но и сотрудники арт-балета Lambretta и фигуристы школы «Рассвет».
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
5 мс. назад
Найдена карта
Подслушано в Красноярске v2.0
5 мс. назад
🔥 Президентский фонд культурных инициатив завершил прием заявок на второй грантовый конкурс 2024 года

На участие в конкурсе подали 10 758 заявок из всех регионов нашей необъятной страны, включая наш край.

🤩 Общий финансовый запрос составил более 39 млрд рублей.

Подведение итогов состоится 11 июня, именно тогда мы узнаем сколько проектов из Красноярского края получат поддержку и команды начнут реализовывать свои идеи во благо жителей региона!

Важно отметить, что в первом конкурсе 2024 года победу одержали 8 проектов из Красноярского края!

👉Одним из таких стал «Книжный фестиваль на Енисее». Это проект, предусматривающий проведение фестивалей, премий, форумов в области культуры, искусства и креативных индустрий и он получил поддержку от государства в размере 6 155 380 рублей!

Наша страна имеет невероятный культурный код, и благодаря поддержке Президента талантливые граждане получают стимул к развитию.
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
5 мс. назад
Опубликуйте пожалуйста.
По последним данным находится в Красноярске
Подслушано в Красноярске v2.0
5 мс. назад
Разнообразие Красноярска удивляет

📍Замечен мини-Питер в двух шагах от центра Красноярска.

Фото: Немаксим