Последние новости
Диск болгарки попал прям в голову.

Все, что осталось от отца 6-ых детей - рентген его черепа, после травмы из-за болгарки.

Жизнь многодетного отца и его нерожденного ребенка висела на волоске

В результате страшного инцидента на стройке, диск от болгарки неожиданно попал прямо в голову 36-летнего отца, который воспитывает шестерых детей. Его полученные травмы оказались настолько серьезными, что медики пока не могут предоставить надежду на его выздоровление.

Одновременно со страшными новостями о состоянии мужа, его шокированная жена срочно была доставлена в больницу с преждевременными родами на шестом месяце беременности. Сейчас врачи борются за жизнь малыша, оставшегося без отца еще до своего рождения.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Последние новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Последние новости
5 мс. назад
Погибла красавица невеста, хотела спасти ребенка.

В медицинском учреждении Невьянска умерла 20-летняя Анна Бауэр из Перми после трагического инцидента на Серовской дороге, которую многие именуют «трассой смерти». Событие произошло в пятницу, 16 февраля, когда Анна вместе с своим возлюбленным Артемом возвращалась из поездки к сестре жениха в Екатеринбург.

По дороге домой, недалеко от Невьянска, пара остановилась, чтобы помочь семье, застрявшей в снегу. В тот момент, когда Артем старался вытащить застрявшую Lada Granta, а Анна успокаивала их ребенка, мимо пронесся грузовик МАЗ, с которого внезапно оторвалось колесо и попало в Анну, стоявшую у дороги. Девушку немедленно доставили в больницу, однако спустя три дня она ушла из жизни, так и не придя в сознание.

Мать Анны поделилась с "КП-Екатеринбург", что, несмотря на удаление гематомы, сердце дочери остановилось. Она выразила уверенность в том, что перевозка дочери вертолетом в Екатеринбург могла бы спасти ее. Семья, которой они помогали, не связывалась и не интересовалась судьбой Анны. Сам Артем не видел момента несчастья, но предполагается, что Анна могла защитить телом ребенка в машине от попадания колеса.

Анна и Артем были вместе более двух лет и планировали свадьбу на 4 апреля, которую считали самой красивой датой года. Семья решила похоронить Анну в ее свадебном платье.

Семья Бауэр не стремится к уголовному преследованию водителя грузовика, считая, что Анна бы не хотела этого. Девушка изучала юриспруденцию в Перми, но затем переквалифицировалась в автоинструкторы, мечтая о создании собственной автошколы. В честь Анны родные планируют открыть автошколу. Прощание с Анной состоится в селе Полазна 23 февраля.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
Последние новости
5 мс. назад
На что только не пойдет ради новой роли.

Κриcтинa Аcмуc pешилa смeнить имидж и пepeкрacилacь в блoндинкy. Чтo тoлькo нe сделaeшь, ради нoвoй рoли...

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
Последние новости
5 мс. назад
Бывают же такие люди... Даже людьми их сложно назвать.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Последние новости
5 мс. назад
Как отметила свой праздник Волочкова.

Не пришли дочь и Никита Джигурда: как Волочкова отметила свое 48-летие в платье за полмиллиона рублей

Балерине Анастасии Волочковой исполнилось 48 лет. Торжественное мероприятие в честь праздника танцовщица отметила в столичном караоке-баре, куда пригласила небольшой круг друзей из певца Прохора Шаляпина, экс-солиста группы «Мираж» Ромы Жукова, пианиста Юрия Розума и нескольких других известных персон. А вот закадычному другу именинницы, актеру Никите Джигурде место на вечеринке не нашлось.

Праздник Волочковой начался весьма необычно. С самого утра она отправилась в церковь. В соцсетях Анастасия опубликовала зимнее фото и поблагодарила свою маму. Виновница торжества предстала перед гостями, в числе которых оказались и светские репортеры, в роскошном платье со шлейфом. Наряд для нее сшил на заказ российский дизайнер Джемал Махмудов, а стоимость эксклюзивной вещи составила полмиллиона рублей.

«Сегодня у меня была вторая репетиция после Мальдив. Физически я из формы не вышла, но отсутствие репетиций дало о себе знать. Их не было две недели, поэтому даже в праздник я была в балетном зале», — рассказала Анастасия, отвечая на вопросы журналистов.
Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
Последние новости
5 мс. назад
Вот и не поняла так то она же говорит там то вот

Мать и не поняла, что сын вернулся с СВО без ноги: Сергей Михайлов скрыл от родных страшную травму

В эфире шоу Андрея Малахова собрались пять бывших участников СВО, которые после получения ранений были разбросаны по различным уголкам страны. Их воссоединение произошло на телепрограмме «МАЛАХОВ», где они поделились своими переживаниями и историями. У каждого из них был свой уникальный позывной: Артист, Д’Артаньян, Моряк, Магадан и Нео.

Роман Самойлов, известный как Артист, до войны обучался в Хабаровском институте театра и кино. Его решение уйти на спецоперацию стало неожиданным для жены, особенно учитывая, что он сделал это без ее одобрения. Пока Роман был на фронте, дома его ждала важная новость — они с женой скоро станут родителями. После возвращения домой, Роман пропустил первые месяцы жизни дочери, но теперь он полностью посвящает себя семье и обустройству детской комнаты.

Сергей Михайлов, позывной Моряк, потерял ногу во время выполнения боевого задания. Отличившись мужеством, он самостоятельно наложил себе жгут после ранения. Интересно, что о его травме долгое время не знали даже близкие, поскольку Сергей сообщил им, что отправился на учения. После возвращения домой, он решил открыть правду в день рождения сестры, что стало шоком для семьи.

Несмотря на потерю конечности, Сергей не потерял жизненной энергии. Бывший хоккеист, он снова научился кататься на коньках, адаптировавшись к новым обстоятельствам. Ежедневные занятия спортом и купания в море помогают ему сохранять силу духа. Его история вдохновила не только друзей-бойцов, но и самого Андрея Малахова, который выразил восхищение несгибаемой волей Сергея.
Показать больше