Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Пацаны и Поды , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Милые пикчи
4 мс. назад
Знакомства Хабаровск - ХБК
4 мс. назад
Ледяной вызов Хабаровску: улица Запарина в заложниках стихии 🌨👣
Уже неделя напролет жители улицы Запарина в Хабаровске сталкиваются с безудержным потоком воды, который превратил их повседневную жизнь в борьбу за выживание. Слоем льда в 30 сантиметров покрыты тротуары и дороги, оставляя особенно уязвимым слоем населения — пожилых людей — без возможности нормального передвижения. Проблема усугубляется в преддверии выборов, когда каждый голос имеет значение. Не пора ли нам всем задуматься о важности доступной городской инфраструктуры для всех?
Показать больше
Знакомства Хабаровск - ХБК
4 мс. назад
Забытые страницы Хабаровска: неповторимый вид городских пейзажей, окутанных аурой прошлого.

Улица Ленина, дом 25 1956–1960 гг.
Знакомства Хабаровск - ХБК
4 мс. назад
Неожиданный Утренний Гость: Голый Мужчина Взбудоражил Хабаровск ☀👀
Хабаровск стал ареной крайне необычного зрелища: голый мужчина промчался от площади Ленина до Ленинградской, совершив неплановый заход в железнодорожный техникум с заявлениями о преследовании. Продолжив свой путь по мосту в направлении площади Ленина, он подтвердил догадки очевидцев о своём состоянии. Как общество должно реагировать на подобные инциденты?
Показать больше
Знакомства Хабаровск - ХБК
4 мс. назад
Соседство с Опасностью: Мусорная Угроза Рядом с Детьми ☣👧
В Хабаровске на улице Карла Маркса, дом 146, управляющая компания «УО МКД» поставила детскую площадку в непосредственную близость к мусорной свалке. Деревянный бокс, предназначенный для сбора ЖБО, ошибочно использовался для накопления ТКО. После уведомления в декабре прошлого года об устранении нарушения и необходимости информационной кампании среди населения, мусорная проблема была временно решена. Однако, спустя время, незаконная свалка возникла вновь. Какие меры должны быть приняты, чтобы предотвратить повторное возникновение таких ситуаций?
Показать больше