НУ И НОВОСТИ!
Закажи сейчас - оплати потом!
Открыть каталог - vk.com/market-54340180
Скидки до 70% - vk.com/album-54340180_231445208
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НУ И НОВОСТИ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
НУ И НОВОСТИ!
4 мс. назад
19-летняя Вика отправилась с подругой в город Паттайя, и там во время купания ночью (что строго запрещено) почувствовала, как ее что-то ужалило.

После купания ноги девушки покраснели и начали адски жечь. В больнице ей сделали несколько капельниц, но состояние не стало лучше.

А утром у девушки начало отнимать ноги, ведь скорей всего за ночь по ее ногам распространился яд животного, которое ее укусило.

Местные врачи разводят руками, мол а мы что сделать можем.

Отдыхайте в России!
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
4 мс. назад
Чемодан с сотнями человеческих "эмбрионов" пыталась ввезти иностранка в Россию

В Ивангороде Ленобласти таможенники обнаружили в чемодане приезжей из Эстонии необычный груз. Просвечивая сумку, сотрудники заметили 200 моделей эмбрионов.

Увидев на экране зародышей, они тут же начали досмотр и нашли несколько пакетов с сотнями пластмассовых муляжей. По данным ФТС, изделия были произведены в немецком Эстрингене.

"Их пыталась пронести в Россию в чемодане женщина без гражданства, постоянно проживающая в Эстонии. Таможенники признали партию коммерческой, в таком случае её нужно было задекларировать. Модели выполнены из пластика, на них нанесена надпись: "Не игрушка!", — отметили в ведомстве.

Женщина подчеркнула, что ничего преступного совершать не планировала, а лишь выполняла просьбу "третьих лиц". Несмотря на это, на иностранку завели дело по административной статье "Недекларирование товаров".
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
4 мс. назад
Свежая вяленая рыба из Мурманска у Вас дома. Свежая. Жирная. Получи кг в подарок уже сегодня!

Переходи по ссылке и заказывай - https://ylov2.ru/p/rybka/
Показать больше
MDK Воронеж
4 мс. назад
Работаем, ребята
MDK Воронеж
4 мс. назад
Согласны? Узнали?