Москва. Знакомства
Познакомлюсь!!!!
31 г.,высшее юридическое образование, работаю в сфере банкротства, овен.
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Москва. Знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Москва. Знакомства
4 мс. назад
Привет! Меня зовут Александр, 38 лет, живу в Москве.Немного о себе: высшее образование, живу один. Обожаю готовить, знаю итальянскую, французскую кухни, умею делать массаж. Хотелось бы познакомиться для серьезных отношений.
Приглашу девушку в гости, пообщаться , фильм посмотреть.
Показать больше
Москва. Знакомства
4 мс. назад
Привет. Хотел бы познакомиться с девушкой, хотел бы отношений. Мне 27, живу на севере мск , остальное в лс.
Москва. Знакомства
4 мс. назад
Думаешь как интересно провести выходные?

Дружная компания из парней и девушек приглашает в большой и уютный загородный коттедж в Подмосковье!

Почему мы зовём случайных людей?
Во-первых, у нас давно сложилась традиция, что многие знакомятся на таких праздниках впервые.
Во-вторых, дом очень большой и уже оплачен, а гостей собирается меньше чем ожидалось.

Отмечать будем сразу два дня рождения, так что никто не заскучает.

В программе 2 бассейна, баня, хамам, кальяны, дискотека, банкет)

Дата: Начало звезда в пятницу (23-го). Отличный момент чтобы отдохнуть после напряжённой недели. Более подробно расскажем в ЛС.
От вас:
Возраст 18-26.
Адекватность и весёлость😉
Любой минимальный вклад в тусовку. К примеру:
Бутылка алкоголя, маленький недорогой подарок, цветы, привезённый с собой салатик.

Выберём по Лайкам/комментариям и сами напишем в лс, так что проявите активность)
Количество мест ограничено! Поехали✨
Показать больше
Москва. Знакомства
4 мс. назад
Познакомлюсь. Мужчин 35+ просьба не беспокоить! Все добра! 😌
Москва. Знакомства
4 мс. назад
Познакомлюсь с девушкой дня отношений)
Пиши не стесняйся)