ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Военных будут лишать выплат за "самоволку"

Министерство обороны предложило ввести новые меры, касающиеся лишения довольствия военнослужащих за несанкционированное покидание места службы. Инициатива была опубликована на портале для обсуждения проектов законодательных актов.

В настоящее время военнослужащие, отсутствующие без уважительной причины свыше десяти дней, временно теряют право на финансовые выплаты, однако эти выплаты возобновляются после проведения служебного расследования. В данный момент контрактникам за период отсутствия начисляют оклад по званию и должности, а также надбавку за выслугу лет, тогда как призывникам полагается должностной оклад и ежемесячная доплата.

Согласно новому предложению, только военнослужащие, являющиеся детьми-сиротами или оставшимися без попечения родителей, сохранят право на ежемесячные выплаты.

Для остальных военнослужащих, покидающих место службы без разрешения, предусмотрено полное прекращение финансовых выплат за время их отсутствия.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Силовикам разрешили пользоваться автоматом Калашникова при самозащите

Российское правительство выпустило указ, разрешающий прокурорам и следователям Следственного комитета оснащаться автоматами Калашникова для целей самообороны. Указывается, что данное вооружение предназначено для личной защиты силовиков. Список официально разрешенного огнестрельного оружия был дополнен автоматами Калашникова, которые теперь можно применять в качестве средства защиты, как уточняется в официальном документе. Планируется внести соответствующие корректировки в правительственное постановление, касающееся вооружения для защиты работников прокуратуры и Следственного комитета.

В новом постановлении указывается, что сотрудники данных ведомств получат право на использование автоматов Калашникова калибров 5,45 мм и 7,62 мм модели АК 15 для личной безопасности.
Показать больше
Animal Planet
5 мс. назад
пοpa зaκpывaть xοᴫοдᴎᴫьнᴎκ нa зaᴍοκ
Animal Planet
5 мс. назад
Амина Тендерлибае показала себя без маски ровно год назад
Олды на месте? К этому события неизвестные получили доступ к ее данным облачного хранилища и выкинули в открытый доступ очень много эсклбзивного материала, в том числе, где стримерша позирует совершенно без одежды.

Эмм, и что дальше? Это кому-то интересно вообще?
Показать больше
Animal Planet
5 мс. назад
Κοгдa тeбe οчeнь пοнpaвᴎᴫacь cвοᴙ фοтκa
Animal Planet
5 мс. назад
Ηaзывaeтcᴙ "эᴍοцᴎοнaᴫьныe κaчeᴫᴎ"