Шоумания - новости о звездах
СЛАВА БОГУ, ТАК ОНА ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТ! АДВОКАТ ДЕППА ОПРОВЕРГЛА СЛУХИ О РОМАНЕ С АКТЕРОМ
Правозащитница актера Джонни Деппа Камилла Васкес, которая в суде представляла интересы знаменитости против экс-супруги — актрисы Эмбер Херд, прокомментировала слухи о ее романе с мужчиной.
«Очень разочаровывает то, что некоторые СМИ пишут, что мое общение с Джонни, который является другом, которого я знаю и представляю уже четыре с половиной года, — что мое общение каким-либо образом были неуместным или непрофессиональным. Это неприятно слышать», — заявила адвокат.

Камилла отметила, что у нее с Деппом нет никаких романтических отношений. Также правозащитница назвала подобные слухи «сексизмом». «Я думаю, это связано с тем, что женщина просто делает свою работу», — заключила Васкес.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Шоумания - новости о звездах , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Шоумания - новости о звездах
5 мс. назад
НИЧЕГО СЕБЕ КАКОЙ КРАСЕЦ. ГАЛКИН В ИЗРАИЛЕ ПОХВАСТАЛСЯ ПОДТЯНУТЫМ ТЕЛОМ: «ШАРИКИ НАМЕТИЛИСЬ»
Галкин опубликовал снимок, сделанный на одном из пляжей Израиля. На кадре шоумен запечатлен с обнаженным торсом. «Кубиков еще нет, шарики наметились», — подчеркнул ведущий. Поклонники Максима поняли по его подтянутому телу, что он занимается в спортзале. «Выглядишь отлично», «А ты молодец», «Красавец», — написали фолловеры. Впервые за долгое время артист решил оставить открытым доступ к комментариям.
Показать больше
Шоумания - новости о звездах
5 мс. назад
Вырастет избалованной эгоисткой! Тимати задаривает дочь дорогими подарками и сейчас он подарил ей кольцо за 22 млн рублей! Она ведь совсем малышка для таких подарков!
Шоумания - новости о звездах
5 мс. назад
Видимо туго стало жить: АННА КАЛАШНИКОВА В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОПРОСИЛА У ПОКЛОННИКОВ ДЕНЕГ
Анна Калашникова изобрела отличный способ поправить свое материальное положение и при этом не выглядеть попрошайкой. Светская львица, которая отмечает очередной день рождения, поведала своим поклонникам, что именно в эту знаковую для нее дату можно изменить жизнь, активировав энергию богатства и благополучия. Для этого поклонникам всего-то и надо: перевести Анне любую сумму на ее банковский счет. «Я знаю, вы меня очень любите, поддерживаете меня, вы — моя сила, моя опора, моя команда. Поэтому верена, с радостью меня поздравите», — обратилась она в соцсетях к подписчикам. И добавила, что денежные переводы нужно отправлять не раньше 18.00.
Показать больше
Шоумания - новости о звездах
5 мс. назад
Дешевые рецепты и крутые советы, которые можно сохранить на телефон найдешь тут - t.me/Lolojka
Шоумания - новости о звездах
5 мс. назад
ДОБРЫЙ ПОСТУПОК В СТОРОНУ БЫВШЕЙ? ДЕПП МОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МИЛЛИОНОВ, КОТОРЫЕ ЕМУ ДОЛЖНА ВЫПЛАТИТЬ ХЕРД
Скандальное судебное разбирательство между экс-супругами — актером Джонни Деппом и актрисой Эмбер Херд — подошло к концу на прошлой неделе. Суд признал артистку виновной в клевете и обязал ее выплатить Деппу около 10 миллионов долларов, а еще 5 миллионов Херд должна отдать в качестве штрафа. Адвокаты знаменитости заявляли, что у нее нет таких денег, и Эмбер хочет объявить себя банкротом в ближайшее время.
Адвокаты Джонни добавили, что он может отказаться от денег, которые ему должна выплатить бывшая жена, если та не станет подавать на аппеляцию, как обещала. «Конечно, мы не можем быть полностью в этом уверены, но для Деппа нынешний процесс был связан исключительно с восстановлением репутации, а не с обогащением», — заявили Камилла и Бенджамин.
КАК ДУМАЕШЬ, СОГЛАСИТСЯ ОНА НА ТАКИЕ УСЛОВИЯ?
Показать больше