ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
В Калмыкии планируют строительство Центра культурного развития стоимостью 246,5 МЛН рублей

Вчера на совещании под руководством Председателя Правительства Республики Калмыкия Гиляны Босхомджиевой обсуждался вопрос о ходе строительства Центра культурного развития в г. Элиста.
 
Новый объект культуры планируется построить до конца текущего года в рамках реализации национального проекта «Культура», стоимость строительства составит 246,5 млн. рублей.
 
Современный Центр культурного развития будет расположен по ул. Джангара в г. Элиста и его площадь составит 1732,39 кв.м.

В новом здании разместится Республиканский дом народного творчества, государственный детский ансамбль «Тюльпанчик», будут проводиться выставки народных художественных промыслов. Откроются многофункциональный кинотеатральный зал на 300 посадочных мест, театральные и фольклорные студии на калмыцком языке, по обучению игре на калмыцких народных инструментах, мастерские прикладного искусства.
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
К черту 3D, я женюсь на аниме!
4 мс. назад
К черту 3D, я женюсь на аниме!
4 мс. назад
Практическая психология
4 мс. назад
Этой зимой Гриша сидел в углу комнаты с книгой о любимых детективах. Его торс сдавливал специальный корсет, а всякое движение вызывало скрип металлических деталей инвалидной коляски.

Путешествуя в вымышленных мирах, Гриша примерял на себя роль умного следователя.

В реальности мальчик, который из-за ДЦП не может сам стоять и ходить, передвигается по квартире только на четвереньках, с трудом волоча ноги по дощатому полу. Гриша не винит судьбу, но хочет избавиться от круглосуточной боли в спине, которая преследует его долгие 14 лет.

Пожалуйста помогите Грише избавиться от боли - пожертвуйте 100 рублей на сложную реабилитацию. Сумма сбора 225 тысяч, ее так тяжело собрать...

Это лечение - настоящий шанс для маленького ребенка, который всю жизнь провел в инвалидном кресле.

Помочь Грише в лечении: https://resource-bf.ru/gri...
Показать больше
Практическая психология
4 мс. назад
Практическая психология
4 мс. назад