Романтика городских окраин
Сияли фонари, окна в домах и огни на мостах...
И казалось, что эти огоньки тоже звезды, только обречённые сиять на земле.
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Романтика городских окраин , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Мемы от Джо
5 мс. назад
Тeпepь вcё cтaлo нa cвoи мecтa

Мемы от Джо
Мемы от Джо
5 мс. назад
В ХМАО в баре прошла скандальная вечеринка, которая превратилась в БДСМ — местные требуют закрыть заведение

В Сети появилось видео, на котором приглашенная стрип- артистка совершала развратные действия с посетительницей: выкатывала огромные бубсы и давала понюхать свою шмоньку.

Руководство кафе сообщило, что программа являлась полной импровизацией со стороны танцовщицы. Девушка лежала на столе добровольно и претензий не имеет — в полицию никто не обращался. Но местные жители негодуют.

Ну, хоть чем-то удивили!
Показать больше
Мемы от Джо
5 мс. назад
Валя Карнавал снялась в октровенной фотосессии

Сегодня по сети разлетелись эксклюзивные кадры с самой популярной тиктокршей в СНГ. Похоже выяснилось, что блогера на днях устроила фотосессию в стиле ню, где продемонстрировала прелести своего тела во всей красе. Похоже, Вале предложили кругленькую сумму с условием, что на фотосессии она будет полностью без одежды.
По слухам, в последний момент блогерша передумала публиковать весь эксклюзив в открытый доступ. Но кто-то из сотрудников студии успел скачать самые пикантные кадры и теперь они гуляют по сети. Всего за несколько часов материал собрал около трех миллионов просмотров.

Вот именно этой новости сегодня и не хватало
Показать больше
Мемы от Джо
5 мс. назад
Πpaвдa или дeйcтвиe
Πo лицу вce нaпиcaнo

Мемы от Джо
Мемы от Джо
5 мс. назад