Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествуй дешево PiratesRU , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
●Красивые идеи● Handmade
4 мс. назад
darvag_handmades
●Красивые идеи● Handmade
4 мс. назад
Искусственные ёлки в Феврале со скидкой 40% — не упустите момент для покупки с максимальной выгодой в 2024г!

Жмите, чтобы получить Фото-прайс со скидками на все модели и высоты - https://vk.cc/cuGMrU
Показать больше
●Красивые идеи● Handmade
4 мс. назад
Мудрена
TPR НОВОСТИ
4 мс. назад
Ефремов пишет покаянные письма семье погибшего водителя для выхода по УДО

Михаил Ефремов, осужденный за участие в смертельной аварии в 2020 году, обращается с покаянными посланиями к семье погибшего Сергея Захарова, стремясь к условно-досрочному освобождению, как сообщает KP,РУсо ссылкой на коллег актера. По информации источников, близкие Ефремова ведут диалог с родственниками Захарова, рассматривая возможности для досрочного освобождения актера и надеясь на их поддержку в этом вопросе перед судом.

Друзья актера утверждают, что он выплатил семье Захарова компенсацию в размере свыше 4,4 миллионов рублей и что его обращения из тюремного заключения носят откровенный характер.

В одном из таких писем Ефремов выразил свои чувства: "Моя жизнь кардинально изменилась после того дня. Я потерял покой, осознавая последствия своих действий. Молитвы за душу Сергея стали моей ежедневной утешением. Глубоко каюсь в содеянном и не нахожу себе места от осознания причиненного боли его близким... Искренне прошу о прощении".

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
4 мс. назад
«Не знаю, привезут ли папу оттуда»: звезда шоу «Голос. Дети» Ярослава Дегтярева об отце, погибшем на СВО

Ярослава Дегтярева, известная участница проекта "Голос. Дети", поделилась своими чувствами после потери отца, который скончался накануне Нового года в ходе специальной военной операции, как сообщает издание StarHit. Дегтярева призналась, что продолжает отправлять сообщения своему отцу, надеясь на чудо его ответа.

"Уже два месяца прошло, но тело папы все еще не перевезли оттуда, и я не уверена, что это вообще случится. Мне кажется, мое сердце еще не готово смириться с этой утратой, и боль от потери не покидает меня," - поделиласть она.

Юная артистка вспомнила последнее видеообращение от отца, которое произошло за несколько дней до его смерти. Он обещал встретить Новый год вместе с семьей, но обещание не сбылось. Дегтярева также упомянула, что всегда делилась с отцом своими достижениями и посвятила ему исполненную в новогоднюю ночь песню "Кукушка".

Артистка также рассказала о трудностях в отношениях с отцом, которые начались после автомобильной аварии, в которой она пострадала в пятилетнем возрасте вместе с семьей, а виновником которой оказался ее отец. Несмотря на все препятствия, спустя годы семье удалось восстановить теплые отношения.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше