Анимемания | Аниме-новости
Манга Mobile Suit Gundam Wearwolf (Мобильный воин Гандам: Вервольф) на обложке предстоящего выпуска журнала Gundam Ace *4 за 2024 год.

Напоминаем, по франшизе с 26 января в кинотеатрах Японии вышел аниме-фильм под названием Mobile Suit Gundam SEED Movie (Мобильный воин Гандам: Поколение. Фильм), а так же планируется не большой аниме-сериал Mobile Suit Gundam: Requiem for Vengeance (Мобильный воин Гандам: Реквием Возмездия), дата выхода пока что не известна.
#manga @animemania | #Mobile_Suit_Gundam_Wearwolf
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Анимемания | Аниме-новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Анимемания | Аниме-новости
4 мс. назад
Стала доступна к предзаказу фигурка с героями Шимой и Ивакурой из аниме и манги Skip to Loafer (Долой безделье).

Напоминаем, весной прошлого года выходил аниме сериал состоящий из 12 эпизодов, информации о продолжении нет.
#offtop @animemania | #Skip_to_Loafer
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
4 мс. назад
Обложка 4 тома спин офф манги Reincarnated as a Slime - Clayman Revenge (О моём перерождении в слизь - Месть Клеймана).

Синопсис: После своей смерти, Клейман просыпается в прошлом, зная о своей будущей кончине, он полон решимости изменить свою судьбу.

Напоминаем, 5 апреля стартует 3 сезон аниме-сериала в котором будет больше 20 серий без разделения на куры.
#manga @animemania | #Reincarnated_as_a_Slime_Clayman_Revenge
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
4 мс. назад
По аниме Gintama (Гинтама) обещают напечатать какую та секретную информацию в предстоящем выпуске журнала Weekly Shounen Jump *14 за 2024 год, выход которого состоится 4 марта.
#anime @animemania | #Gintama
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
4 мс. назад
По аниме-сериалу Kaiju No. 8 (Кайдзю No. 8) 29 февраля должен выйти последний трейлер и обещают дать новую информацию, выход самого же аниме запланирован на апрель этого года.
#anime @animemania | #Kaiju_No_8
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
4 мс. назад
Проходим экзамен на сон от Dino 🌙 🌙 🌙
#art @animemania | #Sousou_no_Frieren
Показать больше