геншин импакт как смысл жизни
Яэ Мико дд в массы!
Просто хочу показать отряд, который стабильно каждую бездну передамаживает монопиро с Лини и сборки этих бессовестных. Серьезно, я каждый раз так смеюсь, когда плод моего извращения справляется лучше метовой пачки. Яэ и Кадзухой я горжусь, сянка конечно не очень, но дамажит более-менее прилично. Не буду врать - вэ яэ очень сильно не хватает и хочется ультовать чаще, чем 1 раз в 3-4 ротации, но что имеем то имеем, урон с руки и ешки в принципе более-менее компенсирует полудохлую ульту. Я честно пыталась играть лисой в дендро пачке с нахидой, но в бездне мне почему-то так неудобно с этой связкой. Вот сейчас думаю, копить на с2 кадзухе или выбить с1 яэ чтобы частично решить проблемы с вэ
#сборкиgenshinimpact
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от геншин импакт как смысл жизни , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
геншин импакт как смысл жизни
4 мс. назад
Совсем недавно инсайдеры игры начали рассказывать нам новые дополнительные детали, которые касаются будущего проекта. Для многих уже не секрет, что в скором времени нас ожидает выход нового региона — Натлан, которые станет Пиро регионом. Мы уже рассказывали вам некоторые подробности об этой локации, но прямо сейчас сказать что-то детальное и конкретное крайне сложно.

Тем не менее, уже сейчас стали появляться первые изображения внешности Пиро Архонта в Геншин Импакт.
Показать больше
геншин импакт как смысл жизни
4 мс. назад
Всем привет! Напоминаю что у нашего паблика есть прекрасная беседа где вы сможете найти друзей или ответ на интересующий вас вопрос.Заходите мы вас ждём.https://vk.me/join/AZQ1dxi...
Показать больше
Рофлим над переписками
4 мс. назад
Рофлим над переписками
4 мс. назад
Teпepь ты узнaeшь пpo дeвушeк вcё, в той самой игре, смотри в комментариях 👇🏻
Рофлим над переписками
4 мс. назад