Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Дом Романтики
4 мс. назад
Чтобы хоть как-то вас развеселить в этот зимний день разработчики объявляют нам «Алмазную Лихорадку»!!💎❄️

Игровое событие началось в 4:00 по МСК/3:00 по Киеву и продлится целых 48 часов!! Любые выборы за алмазы будут БЕСПЛАТНЫМИ!🔥

⚠ВНИМАНИЕ: выбор "Взять всё" в данном событии автоматически исчезает!️⚠️

Желаем окунуться с головой в романтику вместе с увлекательными историями!!💖
#Новости @house_of_romance
Показать больше
Дом Романтики
4 мс. назад
#Тематический_День @house_of_romance #Кз30д
По опросу, проведённому ранее, вами была выбрана история для этой субботы.
Ну что, наслаждаемся воспоминаниями?🤗

«Юная студентка приезжает в далёкое королевство, чтобы хорошенько повеселиться, найти любовь и стать частью высшего общества.»

"Королева за 30 Дней" – четвёртая по счёту история, повествующая в жанре романтики и детектива.

Работа Коварного Романтика💙
Показать больше
Дом Романтики
4 мс. назад
Ветки и интрижки в новелле "Королева за 30 Дней"❤️‍🔥

💖Полные ЛЛ:
• Ричард;
• Адам;
• Эмма де Гиз.

🩷Неполные ЛЛ:
• Леонард.

💕Интрижки:
• Вильма;
• Дэниел.
#Информация @house_of_romance #Кз30Д
Показать больше
Дом Романтики
4 мс. назад
Одна часть это герои нашей истории #Кз30Д , другая же из других новелл.
Ну, а вы уже знаете, кто есть кто?
#угадай_кр @house_of_romance #Интерактив @house_of_romance
Показать больше
Дом Романтики
4 мс. назад
О Ричарде
Ричард - принц в Сагаре, он и Джессика (имя главного героя по умолчанию) впервые встретились в Нью-Йорке (сезон, серия 1) во время фестиваля. Они каким-то образом потеряли контакт и снова воссоединились в эпизоде 4. Позже выясняется, что для того, чтобы стать королем Сагара, ему нужно найти свою королеву за 30 дней. Началось соревнование между женихами и борьба за трон.

Ричард очень серьезно относится к своему долгу и готов пожертвовать своими чувствами ради блага своего народа. У него сложные отношения со своим отцом, мачехой и особенно со своим младшим сводным братом Леонардом. Хотя он и не согласен с предложением королевства найти жену, он понимает, что это традиция. Он предпочитает не торопиться и найти ту, кого любит, чтобы жениться.

У него страстный и упрямый характер, но он также романтик и дорожит своей дружбой, особенно с Адамом и Эммой. Он поддерживает решения Джессики (ведущего) и поощряет ее во время жизни в Сагаре.

Если ты заводишь с ним роман, он обращается с тобой как с принцессой. Он относится к тебе так же, если ты этого не делаешь, и будет ревновать, если увидит тебя с другим.
Показать больше