СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
Сел за руль в день рождения: 18-летний водитель попал в смертельное ДТП в Ростовской области за два дня до получения прав

В поселке Орловском Ростовской области 18-летний водитель без прав устроил смертельное ДТП. После столкновения двух машин погибла 15-летняя девочка, травмы различной степени тяжести получили 9-летний мальчик, а также двое пассажиров 18 и 19 лет.

Предварительно, юноша за рулем автомобиля Toyota выезжал со второстепенной дороги на главную и не предоставил преимущество легковому «ВАЗ 21101» под управлением 18-летнего водителя. После этого произошло столкновение.

Всего в «десятке» находились пять человек. 9-летний мальчик - брат погибшей. Известно, что одна из пассажирок автомобиля получила переломы. В иномарке находились три человека - сам 17-летний водитель и его пассажиры - юноши 17 и 19 лет. Оказалось, что автолюбитель сел за руль в день своего 18-летия, хотя водительские права должен был получить лишь через день, в эту субботу, 24 февраля. Машина принадлежала его родным.

- Сейчас причины и обстоятельства случившегося выясняют сотрудники полиции. Виновного в происшествии установят только после тщательной проверки, - прокомментировали в Госавтоинспекции.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Девушка, сбитая на "трассе смерти" отлетевшим от фуры колесом, скончалась

Девушка, которую сбило отлетевшим колесом авто, скончалась в больнице в Невьянске Свердловской области. Об этом рассказал её молодой человек Артём.

"Аня погибла, она умерла", — сказал парень.

Напомним, трагедия произошла на трассе Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов. При движении от грузового автомобиля МАЗ отлетело колесо и попало в стоявших на обочине людей. Девушку госпитализировали в реанимацию, несколько дней она провела в коме. Водитель сообщил в ГИБДД, что услышал хлопок, но не сразу понял, что случилось. На него составили протокол за управление авто с неисправностями.

Серовский тракт, где произошла трагедия, называют "трассой смерти". С 2021 по 2023 год там погибло 68 человек.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Ивлеева решила поехать на Донбасс, в Госдуме высказались

Как заявил депутат Госдумы Виталий Милонов, вполне возможно, что у Ивлеевой случилось переосмысление взглядов и ценностей после скандальной вечеринки. Он добавил, что совершать такой поступок в целях очистки репутации не стоит.

Милонов предположил, что многие оскандалившиеся на вечеринке знаменитости могли понять, в какую "нехорошую историю попали". Именно поэтому они теперь хотят показать, что судить о них в целом по этой некрасивой ситуации не стоит.

В пример депутат привёл Киркорова, который, возможно, посетил ДНР, чтобы показать, что его убеждения — это не участие в скандальном мероприятии, а то, что он "всё-таки наш, российский, человек и патриот нашей страны".

"Но если к этому относиться исключительно как к некоей чистке биографии, "надо — так и быть, съезжу", то это не поможет, так не работает. Нужно не метаться между боями и вечеринками, а переосмыслить", — заявил парламентарий.

С его слов, всем селебрити, испортившим себе репутацию на этой тусовке, необязательно ехать в ДНР. Есть и другие добрые дела, которые помогут найти дорогу обратно на российские экраны и в сердца наших граждан. Только совершать их нужно не потому, что прижало, а потому, что того требует совесть, иначе от этой затеи лучше отказаться. В частности, Ивлеева, если хочет показать, что она совсем не такая, какой её многие сейчас считают, должна это продемонстрировать.

Так, например, Киркоров в ходе своей поездки посетил довольно опасные места, куда ему даже не согласовывали проезд. Со слов Милонова, это говорит о том, что певец действовал от чистого сердца. В заключение разговора депутат выразил надежду, что Ивлеева и все остальные селебрити по-новому взглянули на ситуацию в стране и сделали верные выводы о России и простых людях, перед которыми хотят выступать.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Губернатор: Пожар на НЛМК в Липецке мог произойти из-за атаки беспилотника

Один из цехов Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) охватил сильный пожар, сообщил губернатор региона Игорь Артамонов. Со слов чиновника, причиной возгорания могло стать падение беспилотника. Глава региона отметил, что к настоящему моменту огонь потушен. Угроза выброса опасных веществ исключена, подчеркнул он.

«По неподтвержденной спецслужбами информации, причиной возгорания стало падение летательного аппарата. Сейчас эту информацию и опубликованные в социальных сетях видео проверяют», — сообщил губернатор.

Артамонов призвал граждан доверять только официальным источникам информации и не поддаваться панике на фоне сообщений о взрывах. При этом он отметил, что похожие новости приходят и из соседних регионов.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Неизвестные сожгли дом участника СВО в канун Дня защитника Отечества

Неизвестные подожгли дом участника СВО из Сербии. Деян Берич с позывным Деки участвовал в спецоперации в качестве снайпера. В день пожара он вместе с супругой Еленой был в Магнитогорске. В их доме в Московской области остался друг семьи Алексей. Он-то и стал свидетелем происходящего.

По словам Берича, Алексей проснулся ночью и услышал звук бьющегося стекла. Он вышел в коридор и увидел, что в комнате Деяна на втором этаже горят кровать, занавески и натяжной потолок, который уже лежит на полу. При этом соседи рассказали, что в это же время видели пламя из гостевого домика. Берич считает, что нет никаких шансов, что огонь из комнаты на втором этаже мог перейти на него. По его словам, это явный поджог.

Мужчина рассказал, что пожарные приехали оперативно, но дом сгорел очень быстро. Следователи завели уголовное дело. По предварительным данным, для поджога использовали коктейль Молотова. Берич заявил, что напугать его не удалось, хотя дом и жалко — строили сами.

«Если смотреть на все угрозы, которые поступают, надо постоянно сидеть дома, но мы делаем правильное дело. Я понимаю, какие последствия могут быть, потому что врагов немало. Но если делаешь то, что считаешь правильным, то ничего не боишься», — сказал он.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Беременность, "бомба", аэропорт: Более 150 человек стали жертвами семейной драмы в самолёте Ural Airlines

Рейс "Уральских авиалиний" из Петербурга в Худжанд (Таджикистан) задержали на шесть часов из-за звонка о бомбе, якобы находящейся в багаже беременной пассажирки. Всё дело оказалось в семейной драме — муж соврал, чтобы помешать жене улететь от него к своим родителям.

Звонок поступил сегодня около 2 часов ночи в аэропорт Пулково. 30-летний мужчина заявил сотрудникам кол-центра, что на борту самолёта в Худжанд готовится теракт, а взорваться может подозрительный предмет в багаже его супруги. Из лайнера эвакуировали 148 пассажиров и девять членов экипажа. Самолёт и весь багаж осмотрели кинологи, но ничего подозрительного и опасного найдено не было.

Ясность внесла беременная жена звонившего. Она сообщила, что за час до вылета поругалась по телефону с мужем и рассказала о возвращении в Таджикистан к маме с папой. Это вывело супруга из себя, он начал кричать, что никуда её не отпустит. Именно после его звонка рейс U6-2641 "Уральских авиалиний" задержали на шесть часов, пассажирам раздали еду и питьё. Около 8 утра заменили экипаж, самолёт вылетел в Худжанд.

А вспыльчивого "минёра" ищут. Ему может грозить до трёх лет ограничения свободы по уголовной статье "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма".
Показать больше