Цитаты Ramil’
Трубку не взяла, только трубку не взяла
Весь день и ночь целуй меня
Только вопрос: «Где же ты была?»😐
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Цитаты Ramil’ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Красивый Санкт-Петербург
4 мс. назад
😍🌲 Сеть санаториев у дома «Роскедр Про»: быстрое и комфортное восстановление на профессиональном уровне!

💪В Санкт-Петербурге часто проходят забеги🏃‍♀, множество людей каждый день выходят на тренировки.
🕺Теперь у всех спортсменов Северной столицы есть прекрасная возможность для быстрого и комфортного восстановления после нагрузок. Вне зависимости от вашего опыта и достижений вы можете позволить себе такие же восстановительные процедуры, как профессиональные атлеты.
Вы можете выбрать одну из реабилитационных программ, попариться в кедровой фитобочке, попробовать разные виды ручных и аппаратных массажей. В «Роскедр Про» вы найдете следующее оборудование для аппаратного массажа:

👉прогревание микротоками Tecar
👉аппарат ударно-волновой терапии (УВТ)
👉физиомагнит
👉аппарат светотерапии Биоптрон.
👉большой популярностью пользуется аппарат криопрессотерапии Game Ready для быстрого восстановления после травм, соревнований и нагрузок, который представлен в полной комплектации: два полных бандажа на обе ноги.

🏃‍♀Попробуйте традиционные методы и новые технологии спортивной реабилитации в сети санаториев у дома «Роскедр Про».

https://roskedrpro.ru/

Есть противопоказания. Необходима консультация специалиста. 18+
Показать больше
Красивый Санкт-Петербург
4 мс. назад
Зимнее утро на Вуоксе

📸andrewbazanov
Красивый Санкт-Петербург
4 мс. назад
Библиотека Николая II в Зимнем дворце

Фото: yakimova013
Красивый Санкт-Петербург
4 мс. назад
Красивый Санкт-Петербург
4 мс. назад