Пацаны и Поды
Почему стоит покупать у нас? И почему EPE? 🤔

💥EPE это продукт, который превосходит по вкусу и качеству, такие бренды, как: HQD, Puff, IZI, Elf Bar и другие.

Его качество будет радовать вас с каждым вдохом, а стильный дизайн отличать от всех остальных 😉

EPE отлично зарекомендовал себя за 2 года работы, имеет спрос и постоянных клиентов, отсутствие брака всегда радовало наших клиентов, а насыщенный вкус привлекал даже окружающих людей рядом 🔥

‼Мы работаем напрямую с производителем этого бренда.

Гарантируем высочайшее качество продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту 🔝

Сертификаты на продукцию имеются!

📮 Доставка по Минску на следующий день после оформления заказа.

🕒 Сроки доставки по Беларуси зависят от условий курьерских компаний, не более 4 дней.

🕒 Сроки доставки по СНГ зависят от условий курьерских компаний

КТО НАШИ КЛИЕНТЫ ⁉

♻Все розничные магазины которые продают табачную продукцию, магазины по продаже кальянов и VapeShop.
♻Розничные покупатели.
♻Оптовые покупатели.

🌈 Выбирайте из нашего широкого ассортимента:
- 6.000 ЗАТЯЖЕК - для легкого и приятного вейпинга.
- 7.000 ЗАТЯЖЕК - для настоящих ценителей вкуса.
- 8.000 ЗАТЯЖЕК - для тех, кто ищет долгое удовольствие.
- 10.000 ЗАТЯЖЕК - для тех, кто жаждет максимального наслаждения!

💣

🚚 Мы предлагаем удобные варианты доставки, отправки и самовывоза в г. Минск.

Не ждите - попробуйте лучшее прямо сейчас! 🌟🌟🌟
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Пацаны и Поды , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Красивый Сад | Уютный Дом
4 мс. назад
Идеи оформления пространства вдоль забора✨
Психология и саморазвитие
4 мс. назад
Хочет отправиться в опасные места, что бы искупить вину, ведь пока доступ к экранам она так и не получила.

Дива призналась, что уже все осознала и готова навестить бойцов и поддержать их в тяжелое время, когда они сражаются за нашу страну.

Однако, представитель власти выразился на этот счёт с сомнением, сообщив, что не стоит каждой селебе, которая опорочила на тусовке ехать к бойцам и рисковать. Есть и иные добрые поступки, которыми следовало бы заняться, а к бойцам ехать с добрыми намерениями, что бы поддержать, а не популярность возвратить.
Показать больше
Психология и саморазвитие
4 мс. назад
« Была отстраненной и своих малышат даже погулять отдельно не пускала, но такого поступка от неё не ждали».

Молодую особу обнаружила дома ее мать, когда та старалась окончить жизнь. Увиденное повергло бабулю в ужас, ведь кроме дочери, которая делала отправиться в иной мир, рядом с ней лежали внучата, которые уже были без жизни.

По версии, дама страдала расстройством, поэтому погубила жизни своих детишек, а после делала погибнуть сама. Часть детворы была у бабули в гостях, это спасло им жизни. Сама женщина не поясняет свои действия, мало разговаривает и не желает отвечать.
Показать больше
Психология и саморазвитие
4 мс. назад
Кому то стала неугодной и за разврат будет отстранена от своей работы.

Женщина, работает наставницей и уже давно полюбилась многим детишкам, да и родители претензий не имеет. Однако, поступил донос, ведь на страничке у дамочки были найдены снимки, которые сочли развратом.

Наставнице пришлось пояснять, что снимки не имеют никакого разврата и сделаны с мужем в знаменательный для них день уже очень давно. Долгое время данные снимки никого не волновали, но сейчас именно они стали угрозой для ее дальнейшей карьеры.
Показать больше
Романтика липецких дворов
4 мс. назад