Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Майнкрафт постирония , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Под Анапой погиб юноша на мопеде - в него сзади влетел лихач

Вечером 21 февраля на автодороге в районе хутора Красный водитель "Volkswagen Passat" 1975 года рождения не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди мопеда "Альфа"и допустил с ним столкновение. В результате ДТП 18-летний водитель мопеда, местный житель по имени Коля, скончался на месте аварии до приезда скорой помощи.

Как сообщают в анапской полиции, за последние 2 года на этого водителя "Volkswagen Passat" уже четыре раза составляли административные материалы за превышение скорости.
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Бывшего кандидата в депутаты от ЛДПР задержали в Подмосковье с килограммом мефедрона

29-летний Дмитрий Пивнев был задержан днём 21 февраля в красногорском СНТ «Росинка». Пивнева вели уже несколько недель — обыски у него на участке были запланированы ещё в начале февраля. Во время обысков у него на участке нашли 995 граммов неизвестного вещества, а также различное лабораторное оборудование. Позже экспертиза показала, что это мефедрон.

В 2020 году Пивнев был одним из кандидатов от ЛДПР во время муниципальных выборов в Томской области.
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Даванков в своей президентской программе призвал наказывать чиновников за сговор с застройщиками

По словам кандидата от партии "Новые люди" Владислава Даванкова, коммунальные аварии в стране превысили все допустимые границы. Одна из причин - подключение новостроек к изношенным на 80% коммунальным сетям.

"Нельзя подключать новые многоквартирные дома к старым сетям. Если частный застройщик вводит объект, он должен сначала построить котельную и электроподстанцию. А если чиновник закрывает глаза и даёт разрешение на подключение к старым сетям, то за это должна быть уголовная ответственность", - заявил Даванков
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
В Кемерове расправились с молодой девушкой: она была известным в городе фотографом

Жительницу Гурьевска, 29-летнюю Наталию Кейль, которая была известна в регионе как фотограф и блогер, похоронили в родном городе накануне днем. Девушке нанесли несколько ножевых ранений, также травмы имеются еще у одного человека.

Тело Наташи было обнаружено в Ленинском районе Кемерова. Личность подозреваемого установлена, в причинах произошедшего разбираются сотрудники правоохранительных органов.

В социальных сетях местные жители пишут, что у девушки якобы были проблемы с запрещенными веществами, что, по их мнению, и могло стать причиной конфликта с убийцей. Также они пишут, что отец ее ребенка сейчас находится на спецоперации.
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Медведев призвал мстить Западу везде, где только можно, в ответ на новые антироссийские санкции

Новые санкции Запада направлены уже не против властей или бизнеса, а против всего населения России, заявил политик.

"Мы привыкли к их бесконечным ограничениям и научились жить с ними. Но на что хочу обратить внимание сегодня: эти запреты направлены уже не против властей или бизнеса в стране, о чем любит говорить наш противник. Они приняты против всего населения России. Например, запрет платёжной системы "Мир" и ограничения на деятельность компаний, занимающихся строительством жилья в стране.

Резон понятен – чем хуже гражданам России, тем лучше западному миру. Пусть они все страдают там. Это просто надо всем нам запомнить и мстить им везде, где только можно. Они наши враги. Создавать им возможные трудности в экономике, возбуждать общественное недовольство бездарной политикой западных властей, разрабатывать и продвигать международные решения, ущемляющие интересы западного мира. Делать это постоянно, системно и максимально открыто.

А также осуществлять на их территории иную активность, о которой не принято говорить публично. На войне как на войне", — резюмировал Заместитель председателя Совета Безопасности РФ.
Показать больше