Подслушано у строителей
Распродаю остатки по старым ценам! Те самые финки, которые рубят монету. Кую вручную уже 26 лет. За качество отвечаю, даю пожизненную гарантию. Клинки прочные, заточка почти вечная.

По цене договоримся, пиши сразу в личные сообщения - https://vk.me/sukhodeevm?r...
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у строителей , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Осторожно, новости!
4 мс. назад
Осторожно, новости!
4 мс. назад
Волочкова ищет спасение после пожара в «Известия Холле»

Легендарная русская балерина Анастасия Волочкова испытывает горькое расстройство после несчастного случая, произошедшего в знаменитом концертном зале «Известия Холл». Пожар, который разгорелся утром 15 февраля, поставил под серьезную угрозу предстоящий концерт артистки. 25 февраля там должно было состояться выступление ее новой программы под названием «Одержимость».

Сейчас Волочкова переживает и ищет поддержки у своих поклонников по всей России, задаваясь вопросом, что делать и где проводить свое выступление. Найти альтернативное место для выступления за такой короткий срок представляется сложной задачей, однако отменять само выступление не является вариантом для артистки. Интересно, что сама Волочкова даже предполагает, что пожар, произошедший в «Известия Холле», мог быть затеян специально из-за нее.

«На самом деле возможно, что кто-то специально подставил меня... Вероятно, кому-то я мешаю с моими великолепными шоу, и вот они решили подрезать мне крылья», - сказала балерина, выразив свои мысли по этому поводу.
Показать больше
Осторожно, новости!
4 мс. назад
Некогда герой войны в Афганистане просит о помощи у Владимира Путина

Ветеран, живущий в лесу Германии, просит вернуться в Россию и завершить свои дни

Сергей Круглян, бывший офицер и участник боевых действий в Афганистане, получивший вид на жительство в Германии, обратился с трепетной просьбой к президенту РФ. Он просит Путина помочь ему вернуться в Россию и прожить остаток своей жизни на родине.

В своем обращении Круглян рассказал о своей биографии, упомянул, что он является инвалидом войны в Афганистане и ликвидатором последствий аварии в Чернобыле. Он провел длительное время на лечении в Германии и окончательно переехал туда в середине 2010-х годов. Девять лет он проживал в городе Нойс, но в результате его лишили комнаты в общежитии по решению местных властей.

Из-за этого Круглян вынужден был обосноваться в палатке в лесу неподалеку от города, иногда ночуя на вокзалах и в переходах. Его кормят в приюте Русской православной церкви. Однако россиянину запрещено селиться в любом социальном общежитии Нойса после его изгнания из приюта для беженцев по решению суда.

"Прошу вашей помощи, поскольку я вынужден жить в лесу, иногда приходя покушать в православную русскую церковь. Прошу помочь мне вернуться в Россию и завершить свои дни здесь", - обратился россиянин с трогательной просьбой.
Показать больше
Осторожно, новости!
4 мс. назад
Джанабаева порадовала фанатов необычным снимком с Меладзе

В мире шоу-бизнеса ничто так не может возбудить воображение поклонников, как загадочные фотографии знаменитостей.

И на этот раз Альбина Джанабаева решила порадовать своих подписчиков загадкой. Певица опубликовала редкий снимок, на котором она запечатлена вместе с Валерием Меладзе. Вот только желание поклонников узнать, куда две звезды отправляются, осталось без ответа.

В своем посте Джанабаева приглашает фанатов принять участие в игре и предложить подходящую подпись к фотографии. Опции представлены в виде вариантов: "а) уходим за продуктами; б) ходим в развод; в) идем в родильный дом; г) отправляемся в соседнюю деревню на дискотеку".

Нужно отметить, что последнее время певица замалчивала информацию о своем супруге в социальных сетях, не отвечая на вопросы поклонников. Такое обстоятельство не могло не вызвать некоторую тревогу среди фанатов и недавно появились слухи о разводе Джанабаевой и Меладзе.
Показать больше
Осторожно, новости!
4 мс. назад
Гендиректор ТРЦ "Зимняя вишня" Вячеслав Вишневский, отбывавший 8-летний срок за пожар, был выпущен на свободу.

Однако его радостное освобождение не продолжилось надолго - ФСИН перевел Вишневского на принудительные работы. Об этом сообщили в Управлении ФСИН по области, после того как в социальных сетях появились упоминания о том, что Вишневского заметили во время футбольного матча на стадионе "Мотор" в Томске.

По решению суда, неотбытая часть наказания, заключающаяся в лишении свободы, была заменена на более мягкую меру в виде принудительных работ для гражданина Вишневского, - отмечается в официальном заявлении.

Представители УФСИН уточнили, что Вишневский будет находиться в специализированном исправительном центре и получит возможность принимать участие в спортивных и массовых мероприятиях. По словам адвоката Вадима Трифонова, информацию о принудительных работах он не мог подтвердить, однако отметил, что его подзащитный уже полностью выплатил штраф в размере 70 миллионов рублей по решению суда.
Показать больше