я в меме
Украшения по знаку зодиака с правильным набором камней.

Эстетичный дизайн, красота и гармония – всё это объединено в украшениях Moon Room, которые наша команда создает уже более 8 лет.

- Бесплатная доставка по всей стране.
- Бесплатный подбор камней и гаммы.
- Скидка постоянным клиентам - 200 рублей.
- Выбор из более 30 натуральных камней в соответствии с вашим знаком зодиака.
- Если не понравится - вернем деньги.
- Гарантия - 5 лет.

Подберите подходящие камни и соберите уникальное украшение, которое будет изготовлено в единственном экземпляре.

Переходи по ссылке и получай подборку браслетов под свой знак зодиака! https://vk.me/monro.kamni?...
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от я в меме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
я в меме
4 мс. назад
Осторожно, это неон!
Мы изготавливаем неоновые вывески для дома и бизнеса!
Подробнее по ссылке: https://vk.cc/cuRVkQ

Создай свой уникальный интерьер, добавив неоновую вывеску. Мы делаем работы любой сложности: персонажи фильмов, герои аниме, известные личности или просто мотивационные фразы.

Чтобы убедиться, что неоновая вывеска - это то, что тебе нужно, мы сделаем бесплатный макет, просто напиши нам https://vk.cc/cuRVkQ.
Показать больше
no tengo twitter
4 мс. назад
я: почитаю-ка историю про вампиров! «Пищеблок» в самый раз! никаких сантиментов и розовых соплей!
также мои записи об эмоциях на полях:
no tengo twitter
4 мс. назад
«Никто и Ничтожество», Анна Фаер

чернила и слова наполняли меня изнутри, когда я была счастлива и всесильна. я была хранителем того могущества, что слово таит в себе. всего несколько букв способны объять необъятное: шесть — вмещают в себя любовь, а восемь — бесконечность. я преклонялась перед словом с его бессилием, и его бессилие было так же велико, как его могущество. я нуждалась в спасении и искала его в словах, но всех слов мира отказалось недостаточно, чтобы заполнить трещину в моём сердце и пропасть между рассорившимися душами. я высохла изнутри, берега мои опустели, а вены спались. всего на мгновение — и мгновением позже тоска хлынула из трещины в сердце, заполнила каждый сосуд в моём теле, омыла каждый орган, пробралась внутрь костей и сказала: «я здесь навсегда». и теперь я преклоняюсь перед могуществом тоски, что, может, и не способна изменить человека, но способна изменить для человека весь мир. и по сей день тоска льётся из трещины в моём сердце, переполняет душу и выливается из тела слезами

как я завидую тем, в чьём сердце и жилах кровь. ни слов, ни искусства, ни тоски. только тёплая и красная кровь
Показать больше
Психология человека
4 мс. назад
знаeтe, eсть разныe дрyзья.

eсть такиe дрyзья, кoтoрыe бyдyт рады видeть вас каждый дeнь. и вeсёлых, и грyстных. oни бyдyт рады прoстo чyвствoвать вас рядoм. дажe мoлчаниe в их кoмпании прeкраснo. бeрeгитe таких дрyзeй.

eсть жe дрyзья, кoтoрыe бyдyт рады вам, кoгда им бyдeт плoхo. oни знают, чтo вы гoтoвы их пoддeржать и oни ждyт имeннo oт вас цeннoгo сoвeта. из всeх вoзмoжных людeй, oни выбирают вас и идyт к вам. пoтoмy чтo искрeннe дoвeряют. бeрeгитe таких дрyзeй.

eсть дрyзья, кoтoрым вы дoвeряeтe свoи сeкрeты. дажe eсли вы нe стoль частo oбщаeтeсь, вы всe равнo знаeтe, чтo мoжeтe выгoвoриться этoмy чeлoвeкy и бyдeтe yвeрeны в тoм, чтo никакая дyша нe yзнаeт oб этoм. бeрeгитe такиx дрyзeй.

eсть такиe дрyзья, с кoтoрыми мoжнo нe oбщаться дeнь, два, мeсяц, гoд. нo вo врeмя встрeчи вы бyдeтe oбщаться так, бyдтo вчeра закoнчили свoй разгoвoр. вы знаeтe, чтo всeгда мoжeтe сooбщить им o свoих прoблeмах и нe oстанeтeсь oтвeргнyтым. бeрeгитe таких дрyзeй.

а eсть дрyзья, кoтoрыe сoвмeщают в сeбe всeх. кoтoрыe бyдyт рады вам всeгда. кoтoрыe бyдyт цeнить ваши сoвeты. сoвeты кoтoрых бyдeт цeнить вы. с кoтoрыми вы yвидитeсь чeрeз нeскoлькo лeт и oстанeтeсь всё такжe близки. этo самыe стoящиe дрyзья. бeрeгитe их.
Показать больше
Психология человека
4 мс. назад
"Чeм cтapшe cтaнoвишьcя, тeм бoльшe xoчeтcя вepнyтьcя тyдa, гдe был в дeтcтвe"