Интересная Москва
В магазинах Победа товары по низким ценам!

Приходите за праздничными подарками. Покупайте с выгодой, дарите нужное.

Больше предложений — в группе Магазины Победа. Присоединяйтесь!
#победа #магазинпобеда #продскладпобеда
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Лиса • Ресурспаки Minecraft
4 мс. назад
Gray's Mob Overhaul • 1.20+

Хотели бы, чтобы в ваниле были такие текстуры мобов?
Капелька женского юмора
4 мс. назад
21 век: вечером веселимся, а утром отводим ребенка в садик. Это реальность современной жизни, где люди находят время и для развлечений, и для обязанностей, таких как забота о детях и работа.
Капелька женского юмора
4 мс. назад
Бурак Озчивит уже прибыл в Санкт-Петербург. На вокзале его встречала огромная толпа поклонников, готовых радушно приветствовать артиста и пожелать ему хорошего времени в городе.
Подслушано в Красноярске v2.0
4 мс. назад
🔥🎬 Уже сегодня в онлайн-кинотеатре Кинопоиск стартует сериал «Невский»!

С нетерпением ждем выхода нового мультсериала "Невский" снятого при поддержке ИРИ. Новые сериалы при поддержке ИРИ - это настоящий шедевр!

Разработанный в уникальной вселенной «Тридевять Земель», этот сериал обещает быть захватывающим и увлекательным. Город Санкт-Петербург, являющийся одним из миров «Тридевять», станет местом действия для отважной команды супергероев – Лешки, Ильи, Василисы и Кота-Ученого – под руководством Невского.

‼️Мы рады поделиться с вами интервью с генеральным продюсером и автором мультсериала "Невский" - Афигом Джавадзаде, и узнать больше о создании этого захватывающего проекта.

💬"Сначала был комикс. Идея создать супергероикубыла давно, тригерром стало 800 - летие Великого Князя Невского. После второго выпуска мы поняли, что такой продукт буде великолепен в анимации для юных зрителей", - делится автор.

🎤 Интервью с генеральным продюсером и автором мультсериала "Невский" смотрите в карточках. 👇🏻👇🏻👇🏻
Показать больше
Show Class
4 мс. назад
Время свежей музыки и обновленных плейлистов с новыми треками от наших артистов! Давайте поддержим их!❤

• Послушайте релизы, где вам удобно:

- Слушать в VK Музыке: https://vk.cc/csZLUP
- Слушать в Яндекс Музыке: https://vk.cc/csZK0a

• Если вам понравился какой-то трек поставьте лайк.
• Если очень понравился какой-то релиз поставьте лайк на профиль артиста (в ЯМ) или подпишитесь на сообщество ВК.
Показать больше