Обои и новости Android и IOS
Пользователи Vision Pro показали на фото, как шлем ломается сам по себе. AppleInsider опубликовал фото ломающихся без причины шлемов Apple Vision Pro.

Сразу несколько пользователей гарнитуры Apple Vision Pro пожаловались на появление трещин на стекле их устройств без видимых на то причин. На проблему обратил внимание портал AppleInsider.

Отмечается, что по всему интернету набралось лишь несколько случаев, когда фронтальное стекло в шлеме Apple трескалось само по себе. По словам пострадавших, они не роняли гарнитуру и оставляли ее на ночь подключенной к аккумулятору. Предполагается, что подключенная зарядка во время нахождения устройства в защитном кейсе приводит к перегреву стекла и его поломке.

В трех приводимых примерах трещина появилась в одном и том же месте — носовом мостике. Пользователям, которые обратились в поддержку Apple, заявили, что ремонт обойдется в $300 (около 27,8 тыс. руб.) при наличии дополнительной гарантии AppleCare, а без нее — в $800 (около 74,2 тыс. руб.).

Apple пока никак не комментировала ситуацию и, вероятнее всего, не станет, пока проблема не станет массовой. Несколько жалоб на Reddit недостаточно показательны, однако появление трещины в одном и том же месте смутило авторов AppleInsider.
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Обои и новости Android и IOS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Обои и новости Android и IOS
4 мс. назад
Apple разрабатывает самый тонкий iPad в мире. 9to5mac: за счет OLED-экранов будущие iPad Pro станут еще тоньше.

iPad Pro 2024 года могут стать самыми тонкими планшетами в истории Apple. Об этом сообщает издание 9to5mac, ссылаясь на утечку данных о габаритах будущих устройств.

Изменений в iPad Pro 2024 года будет немного. Одним из важнейших станет переход планшетов с LED-экранов на OLED. Помимо нюансов цветопередачи, особенностью OLED-матрицы является меньшее количество слоев, из которых она состоит. За счет этого новый экран в соотношении с LED-вариантом окажется тоньше. Apple использует эту специфику OLED, чтобы уменьшить общую толщину устройства.

Так, по данным 9to5mac, габариты нового iPad Pro c 11-дюймовым экраном составят 249,7 на 177,5 на 5,1 мм. Для сравнения: габариты текущей 11-дюймовой модели равны 247,6 на 178,5 на 5,9 мм. Параметры нового 12,9-дюймового iPad Pro – 281,5 на 215,5 на 5,0 мм. У текущей модели – 280,6 на 214,9 на 6,4 мм.

Также у журналистов появилась информация о габаритах первого 12,9-дюймового iPad Air. Они будут почти идентичны размеру текущей 12,9-дюймовой модели iPad Pro и составят 280,6 на 214,9 на 6,0 мм.

Когда точно Apple представит iPad Pro и iPad Air образца 2024 года, неизвестно. Однако, согласно ранним слухам, это может случиться уже в конце марта.
Показать больше
Обои и новости Android и IOS
4 мс. назад
Ну это реально надоедает
Обои и новости Android и IOS
4 мс. назад
Что-то точно у неё не по плану пошло
пацаны и твич
4 мс. назад
Teпepь ты узнaeшь пpo дeвушeк вcё, в той самой игре, смотри в комментариях 👇🏻
пацаны и твич
4 мс. назад
Teпepь ты узнaeшь пpo дeвушeк вcё, в той самой игре, смотри в комментариях 👇🏻