Уфа подслушано
Администрация сообщества поздравляет с Днем Рождения наших подписчиков!

Эльвир Салихов, Физалия Хафизова, Анна Каримова, Евгения Панько, Дмитрий Афанасьев, Надюша Кредина, Люция Каримова, Скай Скайчевский, Светлана Федорова, Надежда Исаева, Алексей Петров, Константин Корнаухов, Регина Хайруллина, Близкие Люди-Уфа, Регина Басырова, Alina Davletshina, Ильгиза Батыргареева, Ирина Хафизова, Инга Кутушева, Rano Sharipova, Mariya Viktorovna, Юлия Зайцева, Светлана Кашаева, Алия Закирова, Ася Мамаева, Артур Гумеров, Ирина Булатова, Валентина Иванова, Sofiya Pashutkina, Фанзия Саетова, Самая Счастливая, Люда Сергеева, Алсу Хасанова, Ляйсан Ляйсан, Автодокументы Обложки-Эльвира, Юлия Дмитриева, Амина Ситдикова, Павел Никаноров, Михаил Степанов, Анастасия Смирнова, Анастасия Самойлова, Ильгиза Батыргареева, Алия Бикмухаметова, Евгений Дьякон, Alena Sergeeva, Ильшат Хайбуллин, Юлай Ильясов, Зульфия Мухамадиярова, Нина Черепанова, Анжелика Гурьева, Серега Попов, Евгений Спиридонов, Азалия Рахматуллина, Регина Фазлыева, Анжелика Трофимова, Венера Кунакова, Гульнара Кудашева, Екатерина Петрова, Екатерина Растригина, Aleksey Afinageev, Айсылу Абдуллина, Лия Кудакаева, Антон Андреев, Салават Юлаев, Ириночка Терегулова, Андрей Санников, Айдар Низамутдинов, Алина Салихова, Ринат Нуриев, Зайля Васильева, Рушания Бадретдинова, Ramilka Akbashev, Рамзия Юнусова, Айдар 777, Гульфия Ситдикова, Кирилл Бажанов, Максим Мальченко, Раушания Мансурова, Азалия Файзуллина, Элиза Зубаерова, Римма Вагапова, Александр Кудряшов, Риточка Давлетбакова, Павел Игнатов, Виталик Филиппов, Радик Фидратович, Ильгиза Батыргареева, Миляуша Фархетдинова, Aigul Sabirova, Дарья Лесина, Юлия Ахметова, Екатерина Петрова, Руслан Худайбердин, Никита Гайдаров, Альбина Набиева, Ильгиза Батыргареева, Анастасия Тулаева, Елена Резвых, Юлия Кузнецовская, Айгуль Привалова, Гульнара Гильманова, Гульназ Рубцова, Регина Яндимирова, Альбина Хайфуллина-Асфина, Айбика Сабитова, Ильвира Шайхрахманова, Алия Урманшина-Садыкова, Rufina Isangulova, Елена Хомякова, Леха Петров, Надежда Кредина, Ярослав Светлаков, Alla Khan, Азат Якшибаев, Булат Давлетгариев, Гузалия Габитова, Александр Палыч, Лена Каримова, Serejka Smakow, Настя Ишмухаметова, Таня Валеева, Daniil Semenov, Alina Gorelikova, Дмитрий Огнев, Татьяна Акуленко, Даня Воронин, Руст Ган, Карина Саяпова, Ольга Шабанова, Lubov Kamaltdinova, Сабина Сабирова, Константин Семёнов, Зульфия Аеткулова, Наталия Лукьянова, Кирилл Силанов, Dmitriy Grebennikov, Радик Ягудин, Роман Шерышев, Гузель Сулейманова, Елена Коннова, Volk Volk, Артём Ермолаев, Александр Карманов, Darya Aleksandrovna, Екатерина Сергеева, Аделина Файзуллина, Артур Мамлеев, Лида Сатлыкова-Прокопьева, Gulnara Xafizova, Alis Zinnurov, Дмитрий Шпенков, Радость Солнце, Айгуль Галяутдинова, Ирина Антипьева, Анна Рахимова, Рустем Низамов, Василиса Кощеевна, Денис Грунтенталер, Захар Шуйский, Nina Nina, Фидан Саманов, Эльвира Кагирова, Настя Настёна, Ксюша Оглы, Альфия Рахимова, Ирина Сахибгареева, Айнур Ринатов, Елена Хомякова, Your Live, Алексей Петров, Евгений Воробьёв, Евгения Исмаилова, Ёжик Сам-По-Себе, Эмини Ахххх, Гульфия Камалова, Наталья Булатова, Полина Бомгард, Андрей Мараков, Елена Гафурова, Игорь Малецкий, Валерия Адашева, Диана Мухаметдинова, Ильнара Кулиниченко, Алина Габдикеева, Ольга Зайцева, Илья Парамонов, Даша Балаба, Тимур Щенов, Юляшка Королёва, Аскар Ахтариев, Валиахмет Шавалеев, Имя Фамилия, Ильдар Каспранов, Эрнест Хазигалеев, Денис Оськин, Альфред Хайретдинов, Арина Демичева, Эдуард Вшивцов, Дилара Халиуллина, Тимур Хайбуллин, Виктория Зарыпова, Али Бикбулатов, Никита Ларионов, Зульфат Шаймухаметов, Максим Гуров, Артур Непевах, Ира Ковалёва, Альбина Горбунова, Вадим Ахметов, Светлана Ахмедова, Эльмира Хакимова, Лидия Махова, Светлана Ложкина, Максим Шевцов, Руслан Юдин, Марсель Малиновский, Юлия Жданова, Матвей Балахонов, Юлия Валикаева, Марина Максимова, Ложкин Алексей, Зухра Хазиева, Настя Настена, Арина Круглова, Юра Доценко, Анастасия Смирнова, Айнур Ямалтдинов, Ольга Шарова, Светлана Хабибова, Радмир Туктаров, Гульнара Иванова, Максим Абдрахманов, Денис Кожуховский, Rema Gimaeva, Екатерина Войнич, Паджог Сараев, Альфия Субханкулова, Galiullin Linar, Kira Fox, Марсель Максютов, Светик Светланова, Nikita Kuznetcov, Станислав Давыдов, Веталь Довгалюк, Владислав Назаренко, Гузель Ганиева, Рауль Ахметсафин, Обухов Игорь, Диана Медведева, Елена Сердюкова/наумова, Валиахмет Шавалеев, Фанзиля Ахметзянова, Андрей Логинов, Суб Суб, Людмила Клейменова, Даниил Хайруллин, Вячеслав Кривенко, Нина Норикова, Денис Кириенко, Ричард Сшелби, Вера Хабибуллина

Желаем удачи, желаем добра,
Чтоб жизнь самой яркою сказкой была,
Огромного счастья, отличных друзей,
Чтоб день ото дня становилось теплей!

Пусть рядышком будут родные всегда,
Печалей не будет совсем никогда,
Любви, уважения, радости, сил,
Чтоб каждый рассвет доброту приносил!
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Уфа подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Уфа подслушано
4 мс. назад
Приглашаем на работу в дружный коллектив FIX PRICE!

⭐ Администратора (Старшего кассира)
⭐ Продавца-кассира
⭐ Грузчика-мерчендайзера

ПОЧЕМУ МЫ?

• Работа возле дома
• Нет скоропорта и развесного товара
• Карьерный рост
• Оплачиваем переработки
• Не штрафуем, если магазин не выполняет план
• Небольшой коллектив
• Крупная надежная компания
• Машина с товаром 1-2 раза в неделю
• Платим без задержек, даем премии
• Оформление официальное

Наш Бот-помощник подберет вам подходящую вакансию! Благодаря ему вы сможете узнать ближайшие открытые к вам вакансии и сразу же записаться на собеседование. Переходите в нашего Бота-помощника https://t.me/Job_Fix_Price... или звоните по бесплатному номеру 8(800)775-23-00
Для подробной информации и записи на собеседование ЗВОНИТЕ: 8-926-933-05-70 или 8-929-688-03-72
Или заполните анкету в 2 клика и мы сами с Вами свяжемся! https://vk.cc/cu25Df
Показать больше
Уфа подслушано
4 мс. назад
Приятного аппетита , Уфа !
Уфа подслушано
4 мс. назад
Анонимно. Уфимцы помогите узнать где парень собрался делать предложение, с его слов очень страшное место
анти бтс бтс фу
4 мс. назад
Спортивный комплект c ВБ❤️

Артикулы в комментах
анти бтс бтс фу
4 мс. назад
Худи за 323₽ с WB

Артикулы в комментах