РЕН ТВ | Новости
Все награды, которые распределили на 96-й церемонии вручения премии "Оскар", были ожидаемы. Таким мнением поделился сценарист и продюсер Андрей Золотарев.

"Никакой интриги с историей про главную мужскую и женскую роли просто не было, это было совершенно очевидно: это Киллиан Мерфи и Эмма Стоун", — отметил он.

По мнению Золотарева, церемония должна быть не интригующей, а честной, а наградой отмечать тех, кто наиболее отличился за год.

"Если бы он был максимально интрижным, наверное, надо было тогда награждать фильмы, которые мы вообще не видели", — заметил сценарист в беседе с "Известиями".

Золотарев уточнил, что награду за лучший сценарий, присужденную фильму "Анатомия Падения", также считает заслуженной.
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РЕН ТВ | Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
РЕН ТВ | Новости
4 мс. назад
Обучение летчиков ВВС Украины управлению истребителями F-16 в Дании застопорилось на несколько месяцев из-за незнания ими английского языка. Об этом пишет газета The New York Times.

Пилотов планировали начать обучать в августе 2023 года, но из-за проблем с языком подготовку отложили на январь.

Уточняется, что украинские летчики смогут поднять в воздух только шесть истребителей F-16 летом 2024 года. Именно столько из обещанных 45 самолетов поставят союзники. Кроме того, обучение прошли лишь 12 пилотов, что даже не составляет полную авиационную эскадрилью.
Показать больше
Психолог Панда
4 мс. назад
"Доверие" приходит с подходящим опытом
Психолог Панда
4 мс. назад
О моих достижениях
Психолог Панда
4 мс. назад
Правило, которое поможет вам в любом деле!
Психолог Панда
4 мс. назад
Маленькая мотивация для вас!