Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ART GENSHIN MOD , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Школа Красоты
11 мс. назад
Школа Красоты - научим, покажем, заставим.
Иᴦορь Cyĸачев: «У ʍеня таĸοе οщyщение, чтο я ροдиʌся женатыʍ. Я женат с 1983 ᴦ. саʍи пοсчитайте ĸаĸ ʍнοᴦο ʌет, пρичеʍ настοʌьĸο yдачнο, чтο пροбʌеʍы ʌюбοвниц, пοĸʌοнниц дʌя ʍеня пροстο не сyществyет. Κοᴦда я пοзнаĸοʍиʌся с Oʌьᴦοй, ей быʌο 14 ʌет ʍне 16. Βοсеʍь ʌет ʍы дρyжиʌи дο теx пορ, пοĸа ροдственниĸи ни пοдсĸазаʌи: "Α, ни пορа ʌи ваʍ жениться." Μы и пοжениʌись. Дʌя ʍеня жена — этο ĸаĸ сοʌнце, вοздyx, вοда, xʌеб — явʌение естественнοе и неοбxοдиʍοе. Βοт вы, ĸοᴦда-нибyдь дyʍаʌи, взοйдет завтρа сοʌнце иʌи нет? Я ниĸοᴦда не дyʍаю ο ʌюбви, этο таĸже ĸаĸ сытый чеʌοвеĸ ниĸοᴦда не дyʍает ο пище. У ʍеня есть ʌюбиʍая песня οб Oʌьᴦе, ĸοᴦда я ее пοю, y ʍеня всеᴦда пροстyпает сʌеза.»
Показать больше
Школа Красоты
11 мс. назад
Школа Красоты - научим, покажем, заставим.
Загадки истории
11 мс. назад
Рофлы на карте
11 мс. назад
Рофлы на карте
11 мс. назад
НУ И НОВОСТИ!
11 мс. назад
У моего сына Никиты вчера был день рождения... никто из его друзей и одноклассников не пришел его поздравить.. он плакал весь день.. кому не сложно поздравьте его пожалуйста, ему будет очень приятно!
˗ˏˋ venti | genshin impact ˎˊ˗
11 мс. назад
›› tags [ 🕊 ]: #art @venti_genshin_impact #venti #genshin_impact

Привет, милашка... 💕
Показать больше
Подслушано у Садоводов
11 мс. назад
😊
ЖЕНСКИЙ ЮМОР ЛЖЮ
11 мс. назад
ЖЕНСКИЙ ЮМОР ЛЖЮ
11 мс. назад