№ - Новости Дня
"Оппенгеймер" стал триумфатором "Оскара" в 2024 году, получив сразу семь наград

Лучший фильм — "Оппенгеймер"
Лучший режиссёр — Кристофер Нолан ("Оппенгеймер")
Лучшая мужская роль — Киллиан Мёрфи ("Оппенгеймер")
Лучшая мужская роль второго плана — Роберт Дауни — младший ("Оппенгеймер")
Лучший саундтрек — "Оппенгеймер"
Лучшая операторская работа — "Оппенгеймер"
Лучший монтаж — "Оппенгеймер"

Лучшая женская роль — Эмма Стоун ("Бедные-несчастные")
Лучшая женская роль второго плана — Давайн Джой Рэндольф ("Оставленные")
Лучший фильм на иностранном языке — "Зона интересов"
Лучший анимационный фильм — "Мальчик и птица"
Лучший документальный фильм — "20 дней в Мариуполе"
Лучшая песня — Billie Eilish — "What Was I Made For?" ("Барби")

Лучший дизайн костюмов — "Бедные-несчастные"
Лучший грим — "Бедные-несчастные"
Лучший звук — "Зона интересов"
Лучший адаптированный сценарий — "Американское чтиво"
Лучший оригинальный сценарий — "Анатомия падения"
Лучшая работа художника-постановщика — "Бедные-несчастные"

Лучшие визуальные эффекты — "Годзилла: Минус один"
Лучший короткометражный фильм — "Чудесная история Генри Шугара"
Лучший короткометражный анимационный фильм — "Война окончена! Вдохновлено музыкой Джона и Йоко"
Лучший короткометражный документальный фильм — "Последняя ремонтная мастерская"
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от № - Новости Дня , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Красивые статусы
4 мс. назад
Ловите промокод но 90 дней Яндекс Музыки по подписке Плюс!
Слушайте любимые треки и открывайте новые! Активируйте промокод 2TG4KUHZTQ по ссылке: https://clck.ru/395nzK
18+
Показать больше
Красивые статусы
4 мс. назад
Вы думаете, что отношения это няшки - обнимашки?... Фиг там, отношения — это кропотливый труд, терпение и ряд прощений и бесконечного понимания.
Красивые статусы
4 мс. назад
Как мотивировать ребенка учиться?

За «ленью» и нежеланием хорошо учиться чаще всего скрывается отсутствие мотивации и цели. Зачастую дети не понимают для чего им нужно хорошо учиться.
«Так мама сказала», «Чтобы не ругали», «Потому что все так делают» - так думает большинство детей.

Хорошая новость: вы можете мотивировать своего ребенка учиться, если будете применять специальные методики.

Получите pdf-руководство и узнайте, как мотивировать ребенка учиться без криков и наказаний: https://vk.cc/cvewf3

Дело в том, что дети по-разному подают нам сигналы о том, что им нужна наша поддержка: кто-то «опять двойкой» в школе, кто-то горой посуды в раковине, кто-то курит в форточку, кто-то постоянно конфликтует со сверстниками, кто-то хамит взрослым. И многие родители думают, что это пройдет само, что дети - есть дети.

Часто родители обращаются к психологам, когда проблема уже срослась с ребенком и стала его особенностью.

Многих трудностей в развитии ребенка можно избежать, если развивать у детей так называемые soft skills («гибкие навыки»). Они пригодятся в любых сферах, формируются в детстве и связаны с эмоциональным интеллектом.

Эту формулировку зачастую используют в вакансиях и самые продвинутые работодатели, понимая, что за людьми с прокачанными «софт скиллами» - будущее.

Специально для детей 6-14 лет мы создали программу по развитию ключевых Soft Skills («гибких навыков»), которые помогут им адаптироваться в этом изменчивом мире, найти свое место в жизни и, главное быть счастливыми.

Мы рады предложить вам особый бонус: приглашаем вашего ребенка на бесплатный вводный урок в Академии StarTrack.

Наши опытные педагоги проведут диагностику, чтобы выявить сильные стороны вашего ребенка и те аспекты, на которые стоит обратить внимание для дальнейшего развития.
Это уникальная возможность узнать больше о потенциале вашего ребенка и его талантах.

Переходите по ссылочке, чтобы забрать инструкцию «Как мотивировать ребенка учиться без криков и наказаний» и получите в подарок бесплатный вводный урок от онлайн-академии StarTrack: https://vk.cc/cvewf3

Это бесплатно и ни к чему вас не обязывает.
Показать больше
Красивые статусы
4 мс. назад
Красивые статусы
4 мс. назад
Снится, потому что думаешь. Думаешь, потому что скучаешь. Скучаешь, потому что любишь. А любишь, потому что это твой человек.