Школа моделей Verona
Хотели бы получить курс по позированию бесплатно? 🎁 🤫взамен вашего мнения о дизайне в опросе на 2-3 минуты.

👉🏻Самое время действовать! Ведь это не просто еще один курс, а возможность полностью изменить свой стиль и подход к фотосъемкам.📸

🚨Не упусти свой шанс стать лучше и достичь новых высот в мире моды!

📌ССЫЛКА НА ОПРОС: https://forms.gle/vaEFPfoQ...
#моделинг #карьера #стиль #модныеобрразы #индустриямоды #вдохновение #scoutmeverona #veronamodels #modelagency #модельноеагентство #модели #возрастныемодели #работамоделью #модельмосква #статьмоделью #ищумодельмосква #tfp #tfpmoscow #тфп #тфпмосква #журнал #дубай #показ #неделямоды #работавмоскве #модельплюссайз
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа моделей Verona , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
FaweMc » Майнкрафт сервера
4 мс. назад
[✦] Здравствуйте, дорогие игроки! Поздравляем всех с началом весны.

Сообщаем вам,что 2 марта в 13:00 по МСК будут проведены вайпы всех режимов. Всех приглашаем!

❤ Айпи » fawemc.me
🌸 Сайт » fawedon.ru
FaweMc » Майнкрафт сервера
4 мс. назад
👻 Привет! На сервере произошел вайп!

Заходи играй на вайпнутом сервере!

🤑 Сайт сервера: FaweDon.ru
👾 Айпи сервера: fawemc.me
Психология Злых Гениев
4 мс. назад
Психология Злых Гениев
4 мс. назад
4 дня и Астраханская рыбка у вас дома.
Подробнее: vk.me/klevayaribka?ref=4dnya11t

Любите вяленую рыбку, но никак не найдёте вкусную? Астраханская Рыбка всегда в вашем распоряжении.

Вялим рыбу по своему рецепту, получается жирная, ароматная и вся с икрой. Доставим в любой город России, в каждый заказ большой вкусный подарок.

Переходите по ссылке, поможем определиться с выбором: vk.me/klevayaribka?ref=4dnya11t
Показать больше
Психология Злых Гениев
4 мс. назад
От такого подарка тают сердца!

Сделайте себе или близким оригинальный подарок, который сохранит тепло и уют в вашем доме.

- Любое количество фигурок
- Любой дизайн фигурок, изобразим любую вашу фантазию
- Доставка по свей России

Переходите по ссылке, чтобы узнать цены:
https://vk.me/wooodsy?ref=...
Показать больше