PUBG MOBILE | Киберспорт
Рады представить вам 4 приглашенные команды на PUBG MOBILE SEASONAL GAMES: SPRING 2024!🙂

TEAM SPIRIT, VIRTUS.PRО, NAVI и GAIMIN GLADIATORS - лучшие из лучших ждут вас в групповой стадии!

Не пропустите ни одного момента вместе с нами на PUBG MOBILE СНГ!

Группа А - 22 Марта 19:00 по МСК
Группа B - 23 Марта 19:00 по МСК
Группа C - 24 Марта 19:00 по МСК
Группа D - 25 Марта 19:00 по МСК

А за кого будешь болеть ты?✊
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG MOBILE | Киберспорт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
no tengo twitter
3 мс. назад
✨рандомные прикольные факты о вселенной «Никто и Ничтожество»✨

ЧАСТЬ 1

🔮 академия магии, куда попадает главная героиня, не просто так называется МГЛОЙ (МГЛА — магическая государственная лицензированная академия). так как я написала эту книгу для Мисс Х, то это была смешная отсылка на её универ МГЛУ (лингвистический), который студенты в шутку зовут Мглой, потому что иначе учёбу там не назовёшь, ахах!

🔮 имена главных героинь — приснились. волшебница, в которую я вложила много собственных чувств, получила имя Тантанарет, потому что мне однажды приснилось, как меня зовут по этому имени. а Мисс Х в её снах пару раз называли Ди, так что именно так я и назвала кошку-фамильяра, в которую вложила мысли и черты Мисс Х

🔮 почти во всех кабинетах МГЛЫ стоят "заглушки". студентов бьёт током, как только они отвлекаются от слов преподавателей. только в кабинете магии слов нет такой заглушки, потому что на занятии магии слов лучшее — это отвлекаться, витать в облаках и фантазировать

🔮 мне очень нравятся деревья с листьями-бабочками на территории МГЛЫ, и ещё фонтан с золотыми рыбками и одним карасиком! это отдельная история!

🔮 игра, в которую будут играть персонажи книги, похожая на сломанный телефон: один человек шепчет другому фразу, а тот меняет все слова фразы антонимами, так что третий человек должен отгадать первоначальную фразу, подобрав антонимы к антонимам

🔮 моё любимое: «Никто и Ничтожество» — это бесконечная книга! она начинается теми же словами, что и заканчивается! да и сюжетно её тоже можно читать по кругу!
Показать больше
Архив Знакомств
3 мс. назад
Стиль. Стиль - это всe)
Архив Знакомств
3 мс. назад
2DChan | Аниме мемы
3 мс. назад
Архив Знакомств
3 мс. назад