PUBG MOBILE | Киберспорт
Завершились 3 дня захватывающих игр в рамках PMSL EMEA Qualifiers 2024 EUROPE!🏆

Поздравляем команды SBG и Team Spirit с их победой!🇫🇷🇷🇺
Увидимся на PUBG Mobile Super League - EMEA 2024!
#PMSLEMEAQualifierEU #PUBGMOBILE #EMEAQualifiers2024
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG MOBILE | Киберспорт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
no tengo twitter
3 мс. назад
я: наконец-то я в постели с любовью всей моей жизни!!!!!!
СЛП: ты нашла парня????
я: нет, лучше!!!!
я:
PUBG MOBILE | Киберспорт
3 мс. назад
🎉 Осталось всего 2 Дня до нашего захватывающего события! 🎉

PUBG MOBILE Navro'z Kubogi 2024 начнется через 2 дня!
16 выдающихся игроков готовятся к битве за призовой фонд в $2000. Присоединяйтесь к нам 21 Марта в 21:00 по Московскому времени, подписавшись на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить это уникальное событие! 🏆🎮

⬆️⬇️⬆️⬇️⬆️⬇️⬆️⬇️⬆️⬇️⬆️⬇️

🎉 Qiziqarli tadbirimizga atigi 2 kun qoldi! 🎉

PUBG MOBILE Navro'z Kubogi 2024 turniri 2 kundan so’ng boshlanadi! 16 nafar taniqli o'yinchi 2000 dollarlik sovrin jamg'armasi uchun kurashga tayyorlanmoqdalar. 21-mart kuni Toshkent vaqti bilan soat 23:00 da ushbu noyob tadbirni o‘tkazib yubormaslik uchun YouTube kanalimizga obuna bo‘ling! 🏆🎮
#PUBGMOBILE #NavrozKubogi2024 #Осталось2Дня
Показать больше
no tengo twitter
3 мс. назад
📝 тестики на типы интеллекта 📝

🧠 тест IQ

я его завалила! ахахаха, у меня айкью как у школьника 😭 но я реально все вопросы с цифрами решала наугад, ахаха, я так и не поняла в чем там смысл был (зато с фигурками всё очень просто!)

https://rb.ru/test/40/

🎭 эмоциональный интеллект

я думала, что тут я блесну, но и тут у меня есть слааабыые стороны, вот же ж!

https://psytests.org/eq/ha...

🎨 творческий интеллект

я была УВЕРЕНА, что выеду на творчестве, но опять не вышло....

https://moretestov.com/iq/...

📝 тест на определение типа интеллекта

ахаха, так как у меня все типа вышли низкие, я решила пройти этот тестик, чтобы понять, что у меня хотя бы преобладает! ахаха, в итоге оказалось, что у меня ОЧЕНЬ хорош экзистенциальный интеллект!

https://www.idrlabs.com/ru...

// жду ваши результаты и впечатления в комментариях! мне кажется, у жителей СНГ поголовно будет преобладать экзистенциальный интеллект, потому что мы уже в школе читаем Достоевского, ахахахах //
Показать больше
PUBG MOBILE | Киберспорт
3 мс. назад
🎉 Всего 1 день остался до начала нашего захватывающего события! 🎉

Не пропустите турнир PUBG MOBILE Navro'z Kubogi 2024, который стартует уже завтра! 16 выдающихся игроков будут сражаться за призовой фонд в $2000. Присоединяйтесь к нам 21 марта в 21:00 по Московскому времени, подписавшись на наш YouTube-канал, чтобы быть в центре событий! 🏆🎮

🎉 Qiziqarli tadbirimiz boshlanishiga atigi 1 kun qoldi! 🎉

Ertaga boshlanadigan PUBG MOBILE Navro'z Kubogi 2024 turnirini o'tkazib yubormang! 16 nafar ajoyib o'yinchilar 2000 dollarlik sovrin jamg'armasi uchun kurashadilar. 21-mart kuni Toshkent vaqti bilan soat 23:00 da tadbir markazida bo‘lish uchun YouTube kanalimizga obuna bo‘ling! 🏆🎮
#PUBGMOBILE #NavrozKubogi2024 #1Kun
Показать больше
PUBG MOBILE | Киберспорт
3 мс. назад
Рады представить талантов на PMSG SPRING 2024! 🌟

Ведущий: Sabadun 🎙
Аналитический состав: Starboy, Nerzul 🔍
Комментаторы: RoninPM, Jay_TB, XENOMORF, NoName 🎙

Не упустите шанс ощутить атмосферу настоящей эйфории вместе с нашей командой профессионалов на групповых этапах турнира PMSG SPRING 2024! 💥

📅 Даты групповых этапов:
- Группа A: 22 Марта, 19:00 МСК
- Группа B: 23 Марта, 19:00 МСК
- Группа C: 24 Марта, 19:00 МСК
- Группа D: 25 Марта, 19:00 МСК

📅 Даты финальных матчей:
- Финал: с 29 по 31 Марта, 19:00 МСК

Присоединяйтесь к нашему YouTube каналу PUBG MOBILE СНГ и наслаждайтесь высококлассной комментируемой игрой и интригующими аналитическими разборами! 🎮🔥
#PMSG #PUBGMOBILE #PMSGSPRING2024
Показать больше