СВЕЖИЕ НОВОСТИ
Избили женщину мигранты, когда та отказала за ними убирать.

В Санкт-Петербурге произошел инцидент, в ходе которого женщина-пенсионерка подверглась нападению со стороны мигрантов, проживающих с ней в одной коммунальной квартире, из-за ее отказа выполнять за них уборку. Информация об этом появилась на Telegram-канале «Русская община ZOV».

Согласно сообщению канала, иностранные арендаторы, мужчина и женщина, выдвинули требование к российской пенсионерке оказывать им бытовые услуги. В случае отказа они угрожали сделать ее жизнь невыносимой. Ответной реакцией на отказ стало физическое насилие: мужчина ударил женщину в область груди, а его спутница причинила ей травму губы.

Пострадавшая зафиксировала полученные травмы и обратилась за поддержкой к активистам общественной организации. В ходе расследования выяснилось, что мигранты проживали в помещении нелегально, без оформления арендного договора. Кроме того, у мужчины не было регистрации и он не был зарегистрирован в военкомате, как отмечают в сообщении «Русской общины». Ситуация находится на контроле у правоохранительных органов.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
культ поклонения кпоп гёрлс♡
3 мс. назад
НУ КАК ЖЕ ОНА МНЕ НРАВИТСЯ
°bts is my everything +18°
3 мс. назад
#bime_флуд

Доброго времени суток, бельчатки, на связи #bime_adm_Anabel , у меня для вас важная новость. Я очень долго шла к этому решению, долго сомневалась и боялась, боюсь и сейчас, но оттягивать уже невозможно – это бессмысленно и нечестно по отношению к вам. Причина наслаивалась на причину, и не так давно я приняла решение уйти из этой группы (я устал, я ухожу, иф ю ноу).

Я пробыла автором в этом домике чуть больше года и благодарна за эту возможность. Хочу сказать огромное спасибо каждому, кто ставил лайки, кто писал комментарии, кто читал и радовался моим историям – это действительно очень много для меня значило и значит, это действительно вдохновляло меня.

Но прошло время, и мне пора двигаться дальше. Я ни в коем случае не прекращаю писать, слишком люблю это дело. Если у вас есть какие-то вопросы по моим работам или вы просто захотите пообщаться – моя страница всегда открыта для вас, как и телеграмм-канал. (Возможно там какое-то время будут выходить новые работы)

Спасибо всем и каждому, люблю, целую, ваша Анабель. Улыбайтесь чаще. Еще увидимся, еще спишемся, обязательно. Апобанпо💜
Показать больше
°bts is my everything +18°
3 мс. назад
#bime_adm_Sunborn #bime_POV #bime_taehyung

Тэхен будет первым, кто...

Итальянцы любят говорить: «Un bacio legittimo non vale mai un bacio rubato». Что означает «Украденный поцелуй ценится больше разрешённого».

Тэхен тактильный человек. Ему важно касаться твоей руки, пощекотать, обнимать широко, полностью обхватив своими руками - его язык любви в действиях. Ощущать каждой клеточкой чужое тепло, чувствовать запах любимого человека, дотрагиваться кончиками пальцев до любой части тела - так Тэхен знает, что ты рядом. Любое его движение - это немой вопрос: Все хорошо? Могу я..?

Единственное, чего он не спросит, так это разрешение на поцелуй. Для него это будет как само подразумевающееся. Он знает, что его чувства взаимны - разве это не значит, что Вы уже вместе? Ему не нужны прелюдии и долгие разговоры о первом поцелуе. Он не будет морально готовить. Тэхен все сделает просто: осторожно возьмет ладонями чужие щеки и притянет к себе, подарив продолжительный поцелуй. Он не любит целоваться быстро, ему нравится растягивать этот момент. И парня точно позабавит, как очаровательно ты выглядишь с округленными глазами и слегка припухшими губами
Показать больше
анти бтс бтс фу
3 мс. назад
анти бтс бтс фу
3 мс. назад
По середине Арина - vk.cc/cvAqIh