°bts is my everything +18°
#bime_Lost_Hope #bime_drabble_yoongi #bime_18

Девушка лежала животом на кровати, листая новостную ленту. Парень зашел после душа бесшумно в комнату и оперившись на косяк двери, стал осматривать картину, что открылась перед ним. Фиолетовое освещение добавляло интимности данному моменту.

— А можешь немного приподнять попку, ТИ? — парень облизнул пересохшие губы, смотря как девушка выполняет его просьбу. — Хорошая девочка.

ТИ повернула голову в сторону своего молодого человека и хитро улыбнулась. Она знала его слабости и кажется сейчас она хотела ими воспользоваться. Отложив телефон в дальнюю сторону, девушка чуть немного раздвинула ножки и приняла позу «кошки».

От подобной картины у парня внутри все затрепетало. Юнги медленными шагами подошел к ТИ сзади и провел руками по ее спине, опуская на ягодицы. По телу девушки пробежались мурашки, и она закрыла глаза, растворяясь в прикосновениях любимого.

— Какая же у тебя мягкая и нежная кожа, — Мин склонился над ухом девушки и шептал ей словно змей, касаясь языком ее мочка уха.

ТИ тихо застонала от такого прикосновения к ее телу и выгнулась еще больше. Юнги усмехнулся и руками потянулся к ее коротким пижамным шорта, а после стянул их, кидая куда — то на пол. Встав напротив, парень снова облизнул губы. Да и как при таком виде не облизываться? Его фетишом было то, что иногда любимая носила домашнюю одежду без белья и его это безумно заводило.

— Сегодня ты приятно меня радуешь, любимая, — Мин опустился на колени, а руки положил на ягодицы девушки, чуть раздвигая их.
Его взору открылся невероятный вид.

Лоно так и сочилось, показывая, насколько мужчина делает все правильно. Он лишь тихо хмыкнул и чуть подул на промежность ТИ, отчего та застонала, сжимая в руках простынь. А через пару мгновений, язык Юнги уже собирал все соки с любимой, жадно причмокивая.

— Юнги! — вскрикнула та и ее щеки и ушки приняли мгновенно красный оттенок. Ее всегда смущало это, но каждый раз, она получала неимоверное удовольствие от языка парня на ее интимном месте.

P.S. на 100 лайков, выложу продолжение.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Трижды в ноге пулю не заметили у 21 летнего добровольца.

В госпитале Волгограда медицинский персонал трижды пропустил пулю в ноге 21-летнего добровольца, отправленного на спецоперацию. Инцидент получил освещение на местном сайте V1,ру. Молодой человек поделился, что в ходе атаки он серьезно пострадал. "Моя нога была сильно ранена. В ней застрял осколок пули, часть которого вышла, а кончик остался внутри моей кости. Их так и не извлекли", - рассказывает участник операции.

В декабре 2023 года, находясь в отпуске, доброволец приехал в Волгоград и запросил проверку военно-медицинской комиссией, которая не выявила проблем. После этого он обратился в частную клинику, где рентген показал, что кости в ноге не могут срастись из-за пули. Несмотря на серьезность состояния, в государственном учреждении ему отказали в операции. По его словам, военные врачи игнорируют его здоровье и возвращают на фронт.

Аналогичную проблему описал 36-летний мобилизованный из Волгограда, которого заставляли участвовать в боевых действиях, несмотря на наличие костыля и осколков в руке. Военная клиника отвергла диагнозы частных лечебных заведений, утверждая, что те могли быть приобретены.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
культ поклонения кпоп гёрлс♡
3 мс. назад
SHE 10/10
°bts is my everything +18°
3 мс. назад
#bime_Lost_Hope #bime_drabble_hoseok

- Господин Чон, она приближается, - слуга вбежал в покои короля, пытаясь отдышаться.

Хосок повернулся к нему и в глазах у него не было ни страха, не удивления.

- Можешь идти, Соен, я справлюсь.

- Но господин, она уже убьет Вас..- но Хосок не дал договорить ему, по одному только взгляду было понятно, что решение короля не поменяется.

Спустя пару минут после ухода слуги, дверь в покои снова открылись. Бесшумными шагами, в комнату зашла девушка. Она выглядела безумно красиво и сексуально. Красное кимоно, маленький красный веер и белые, словно пепел волосы, плавно струились по ее плечам.

- Я ждал тебя, ТИ, - чон повернулся к кумихо, держа в руках кинжал, который однажды она ему и подарила, - пришло время, забирай мою душу.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Исполнял свой долг с честью.

В 2023 г. герoичеcки пoгиб при иcпoлнение вoинcкoгo дoлга вo время СΒО наш cын,внук, брат, дядя - Семёнов Осип Сеpгеевич.

Родился 28 ноябpя 1998г.
в г. Нижневаpтовске

Окончил в 2014 МБОУ СОШ № 2
Затем поступил в Политeхничecкий кoллeдж, a в 2022 г. был пpизвaн пo мoбилизaции.

Оcип был пpocтым, хopoшим, иcкpeнним, cкpoмным чeловeком. Отличалcя cвоeй добpотой, отзывчивоcтью, вceгда готов был пpийти на помощь.
Вeчная память ΓЕРОЮ!

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
°bts is my everything +18°
3 мс. назад
#bime_adm_Anabel #bime_drabble_namjoon

Грохот разбивающейся посуды и звон в ушах от нарастающего собственного крика. Звук слез и плача, истерик и боли, пенопласта по стеклу. Трясущиеся руки и сбившееся дыхание, прокусанная до крови губа и опухшее от рыданий лицо. Перевернутая вверх дном гостиная и сломанный фикус. Ненависть, заменившая кислород, и разочарование в миксе с отчаянием. Страхи и поцарапанные кисти рук. Одинокие тарелки на разных концах стола. Такие же одинокие чашки с чаем.

И куда более одинокие они.

Не так эти двое хотели начать день. Не так.

Но у их взрывных характеров были другие планы, поэтому в очередной раз новая посуда разлетается фонтаном осколков по кухне, пока в гостиной напротив разлетается на куски горшок с фикусом, а внутри разлетается очередная надежда на спокойствие и тишину.

После очередной истерики и бесконечного разрушения комнаты, после приступа паники и нехватки кислорода, после исчезновения сил даже элементарно доесть завтрак – после всего этого они просто сидели за столом и смотрели красными глазами друг на друга.

Плакала она. Плакал он. Больно ей. Ему больно не меньше.

И слов в этот раз внезапно не оказалось в голове никаких. Просто желание тишины и спокойствия. Однако оба понимали, что нужно что-то делать. Здесь и сейчас.

Но оба просто продолжали молчать и пытаться считать мысли друг друга, находя там лишь пустоту.

Она вдруг подняла руку и потянула кисть к его щеке, дрожа и всхлипывая.

- Это больная любовь, - хриплым шепотом она разрезала тишину и обоюдный страх так и остаться с нерешенной проблемой.

- Я как раз с детства мечтал стать врачом. Давай вылечим.

- Наму, ты был бы ужасным доктором, - она истерически усмехнулась, поглаживая то его щеку, то шею или волосы, пока тот млел и тянулся навстречу ее рукам.

- Знаю, мы пытались десятки раз, но..

- И эта попытка закончится тем же. Такой же истерикой, болью и пустотой внутри.

- А расставание не даст нам ощущение пустоты?

- О, оглушающей пустоты. Но это временно.

- Я не хочу терять тебя.

- Я тоже не хочу терять себя. Не хочу, чтобы ты терял себя. Но каждый день рядом именно к этому и приводит. Мы давно потеряли себя, Джун. Растворились друг в друге, забыв напрочь про границы разумного.

- Я сломаюсь без тебя.

- Ты же мечтал стать врачом? Вылечишься.

Стрелы и пули между ними
вмиг сменились ровным принимающим напряжением. Родная душа, сидящая напротив, стала вдруг такой далекой, что от одной лишь мысли хотелось вывернуть себя наизнанку.

- У меня осколки в тарелке.

- Моя еда чистая, - она молча подвинула ему свой завтрак, окончательно растекаясь лужей от ласковых рук на своем левом колене.

Так было всегда. Они ранили друг друга, камнями закидывали, засыпая сначала стеклом, а потом в объятиях друг друга, впиваясь в кожу вместе с этими осколками, не просто проникая под кожу - становясь одним целым.

И проблема была именно в этих ранах, которые залечить возможно только по отдельности.

Став единым организмом, им долгое время казалось неразумно отрывать половину себя, чтобы залечить множество мелких царапин. Но шло время, эти царапины начинали загрязняться и гноиться, принося невыносимую боль.

И только в крайней точке, когда эмоции снова переполнили чашу, они приняли неизбежность расставания. Неизбежность потери едва ли не своей второй половины, вместе с которой потеряется и трепет, и нежность, и некогда нерушимое желание быть рядом, и мысли о старости с этим человеком.

Расставание с любимым - это всегда боль. Крайняя точка истерики внутри каждого из нас, желание вернуть все назад и продолжать попытки выбраться вместе из вечных попыток выбраться.

Но порой уход становится единственным, пусть и самым больным, выходом.

//согласны или нет?//
Показать больше