Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Парные аниме авы ♡ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Трижды в ноге пулю не заметили у 21 летнего добровольца.

В госпитале Волгограда медицинский персонал трижды пропустил пулю в ноге 21-летнего добровольца, отправленного на спецоперацию. Инцидент получил освещение на местном сайте V1,ру. Молодой человек поделился, что в ходе атаки он серьезно пострадал. "Моя нога была сильно ранена. В ней застрял осколок пули, часть которого вышла, а кончик остался внутри моей кости. Их так и не извлекли", - рассказывает участник операции.

В декабре 2023 года, находясь в отпуске, доброволец приехал в Волгоград и запросил проверку военно-медицинской комиссией, которая не выявила проблем. После этого он обратился в частную клинику, где рентген показал, что кости в ноге не могут срастись из-за пули. Несмотря на серьезность состояния, в государственном учреждении ему отказали в операции. По его словам, военные врачи игнорируют его здоровье и возвращают на фронт.

Аналогичную проблему описал 36-летний мобилизованный из Волгограда, которого заставляли участвовать в боевых действиях, несмотря на наличие костыля и осколков в руке. Военная клиника отвергла диагнозы частных лечебных заведений, утверждая, что те могли быть приобретены.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше
Парные аниме авы ♡
3 мс. назад
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Исполнял свой долг с честью.

В 2023 г. герoичеcки пoгиб при иcпoлнение вoинcкoгo дoлга вo время СΒО наш cын,внук, брат, дядя - Семёнов Осип Сеpгеевич.

Родился 28 ноябpя 1998г.
в г. Нижневаpтовске

Окончил в 2014 МБОУ СОШ № 2
Затем поступил в Политeхничecкий кoллeдж, a в 2022 г. был пpизвaн пo мoбилизaции.

Оcип был пpocтым, хopoшим, иcкpeнним, cкpoмным чeловeком. Отличалcя cвоeй добpотой, отзывчивоcтью, вceгда готов был пpийти на помощь.
Вeчная память ΓЕРОЮ!

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше
Парные аниме авы ♡
3 мс. назад
Вышла новая игра для телеграмм про развратную студентку Настю и её учителя истории! Она расскажет и покажет во всех деталях её безобразный образ жизни и их отношения с учителем. Ссылочка на игру смотри в комментариях 👇🏻
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Драгоценностей накупила на 1.1 млн долларов пока была в Нью-Йорке.

Очередные походы по роскошным магазинам супруги президента Украины, на этот раз в бутиках Нью-Йорка, вызвали шквал гнева и критики, как в ее родной стране, так и в самих соединенных штатах, где все больше политиков задаются вопросом о коррупции и разворовывании киевским режимом денежных средств запада. Жена Зеленского потратила более 1,1 миллиона долларов на поездку по магазинам в Нь-Йорке, когда вместе с мужем посетила соединенные штаты, чтобы заручиться постоянной поддержкой со стороны Вашингтона, пишет издание The Nation. Пока Зеленский выступал со своим обращением к генеральной ассамблее ООН, выпрашивая деньги, его жену Елену
Зеленскую заметили на самой дорогой улице мира - пятой авеню в Нью-Йорке.

Визит Зеленской в роскошный бутик Картье закончился весьма неожиданно: она огрызнулась на пытавшуюся ей помочь выбрать ювелирные изделия сотрудницу фирмы. "Кто сказал, что мне нужно ваше мнение?" - сказала в высокомерном тоне Зеленская. после этого, по словам теперь уже бывшего консультанта бутика, Зеленская поговорила с менеджером. Девушка понятия не имеет, о чем шла речь, но на следующий день ее уволили из бутика. Всего, по словам бывшей сотрудницы, только в этом бутике Елена Зеленская в окружении нескольких охранников скупила топ ювелирных изделий на сумму более 1,1 миллиона долларов. Об этом свидетельствует копия чека с покупками Зеленской, которую сумела сделать уволенная сотрудница, когда на следующий день упаковывала

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше