Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Minememes - Майнкрафт Мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Minememes - Майнкрафт Мемы
3 мс. назад
Minememes - Майнкрафт Мемы
3 мс. назад
MasedWorld - Minecraft сервер
3 мс. назад
Добрый день! ☀

Завтра (2 марта) утром по времени МСК будет проведен вайп на всех выживаниях. На анархиях вайпа не будет.

Будем ждать вас на сервере 🥰
MasedWorld - Minecraft сервер
3 мс. назад
Доброго времени суток! 😎

Сегодня мы провели вайп и сделали обновление на выживаниях.
Вот что изменилось:

- От Владельца добавлена возможность создавать любые картинки на картах! Вы можете получить картинку прямо по ссылке из VK или Дискорда командой /pic .

Например, можно получить стикер из VK командой: /pic https://vk.com/sticker/1-8...

Для создания картинки нужно указывать прямую ссылку - в середине или конце в них обычно есть ".png", ".jpg" и т.д.
Такую ссылку можно получить кликнув на сайте ПКМ по картинке и нажать "Скопировать ссылку на картинку".
Пока что картинки можно брать только из VK, Дискорда, Одноклассников, Pinterest и Яндекс Картинок.

За неприличные или нарушающие закон картинки будет выдаваться бан.

- Добавили множество вариантов новой мебели! Немного из нового: Разные диваны, Стеллаж, Светильники, Гриль, Холодильник, Туалет и т.д.

- В команде /clan info модераторы теперь отображаются на отдельной строчке.

- Теперь когда вам пишут в лс можно кликнуть на сообщение и быстро ответить!

- Добавлено оповещение о том, когда нас вас прописывают /heal или /eco
Показать больше
MasedWorld - Minecraft сервер
3 мс. назад
Хотим поздравить с 8 марта наших милых дам!

Пусть этот день подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний и станет стартом для новых начинаний.

С праздником ❤