ГОРОД НОВОСТИ
В российском госпитале у 21-летнего добровольца трижды не заметили пулю в ноге

В госпитале Волгограда медицинский персонал трижды пропустил пулю в ноге 21-летнего добровольца, отправленного на спецоперацию. Инцидент получил освещение на местном сайте V1,ру. Молодой человек поделился, что в ходе атаки он серьезно пострадал. "Моя нога была сильно ранена. В ней застрял осколок пули, часть которого вышла, а кончик остался внутри моей кости. Их так и не извлекли", - рассказывает участник операции.

В декабре 2023 года, находясь в отпуске, доброволец приехал в Волгоград и запросил проверку военно-медицинской комиссией, которая не выявила проблем. После этого он обратился в частную клинику, где рентген показал, что кости в ноге не могут срастись из-за пули. Несмотря на серьезность состояния, в государственном учреждении ему отказали в операции. По его словам, военные врачи игнорируют его здоровье и возвращают на фронт.

Аналогичную проблему описал 36-летний мобилизованный из Волгограда, которого заставляли участвовать в боевых действиях, несмотря на наличие костыля и осколков в руке. Военная клиника отвергла диагнозы частных лечебных заведений, утверждая, что те могли быть приобретены.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ГОРОД НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
5 интересных фактов
3 мс. назад
Комплекс ЛФК при проблемах со спиной

Достаточно интересная выжимка начального уровня. Большая часть упражнений выполняется лёжа. Подходит тем, кто имеет лишний вес и проблемы с мышцами. Возможно усложнение некоторых упражнений путем добавления минимальных отягощений. Впоследствии комплекс можно трансформировать в медитативную утреннюю или вечернюю микрорастяжку с дыхательными упражнениями.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
3 мс. назад
Воспользовавшись отдельной палатой и предоставленным шестикратным питанием, 45-летняя Орлова поделилась своим опытом родов в Москве.

Известная телеведущая признала, что стремилась родить ребенка исключительно в своем родном городе и, к сожалению, пришлось применить кесарево сечение.

Ольгу постоянно обвиняли в лжи, утверждая, что ее беременный живот поддельный, а ребенка носила суррогатная мать. Несмотря на это, сама телеведущая просто насмехается над слухами. На этот раз Орлова рассказала о своем опыте родов в 45 лет и объяснила свой выбор клиники в Москве.

"Я уже рассказывала вам о моих многочисленных попытках стать мамой снова, и когда это, наконец, случилось, каждый шаг стал для меня крайне важен. Забеременеть после 40, особенно после 45, было для меня серьезным испытанием, поэтому для меня было важно доверять врачам и клинике.

Две недели назад я стала мамой восхитительной девочки, и я готова поделиться своим опытом со всеми, кому это может быть интересно. Я считаю, что лучшее место в Москве для планирования беременности и родов в комфортных условиях - это именно здесь. Почти все мои подруги рожали здесь, и я сама проверила рекомендации врачей.

Качество медицинского обслуживания, техническое оснащение и профессионализм врачей на высшем уровне! Отдельное спасибо заботливому и внимательному персоналу, они хранили мою тайну о беременности до тех пор, пока я сама не решила поделиться этой новостью в социальных сетях.

Я не хотела рожать нигде, кроме своего родного города, потому что для меня было важно быть рядом со своей семьей. И я так рада, что сделала это именно так, и даже если бы мне было помоложе, я бы вернулась сюда снова!"

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
5 интересных фактов
3 мс. назад
Не пролистывайте! Если мы не поможем, Поль и другие щенки не выживут на улице.

Пёсик по кличке Поль родился здоровым, но улица его не пощадила... Щенок поступил в приют будучи совсем крохой.

Беззащитный малыш был найден после трагического ДТП у шиномонтажа, в крайне тяжелом состоянии. Диагноз звучал как приговор - перелом таза и головки бедренной кости.

Волонтёры приюта “Милый Друг” спасли Поля, но на этом его борьба еще не окончена. Он может ходить, но несмотря на все усилия врачей, хромота стала неотъемлемой частью его жизни.

Для восстановления ему необходим постоянный уход и хорошее питание. Сейчас щенку жизненно необходима помощь всех добрых сердец.

После всех его испытаний бедный пёсик заслужил теплую будку и полную миску вкусного корма каждый день...

Но, к сожалению, возможности приюта сильно ограничены, денег не хватает, чтобы покупать столько корма и оплачивать медицинскую помощь для всех спасённых животных. Поэтому приют просит помощи у всех неравнодушных.

Помогите Полю и другим бездомным щенкам обрести защиту от уличного голода и ненастий, пожертвуйте на корм и лечение бездомных собачек.

Помните, что абсолютно любая сумма поможет спасти от голода и холода ещё одного бездомного хвостика. Не оставайтесь в стороне!

Хочу спасти Поля и других пёсиков — https://pomogi-priytu.ru/?...
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
3 мс. назад
Никитa Кологривый укусил официантку за ногу: ему не понрaвилось, что девушка оказала сопротивление в отвeт на его заигрывания.

На записях с кaмер наблюдения бара Новосибирска видно, как aктер в нетрезвом состоянии нападает на сотрудников завeдения и пристает к женской половине коллeктива.

Сообщается, что пoлиция займется данным инцидентом.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
5 интересных фактов
3 мс. назад
Κoгдa в 1995 гoду чeтыpнaдцaть вoлкoв были выпущeны нa вoлю в Йeллoуcтoнcкoм нaциoнaльнoм пapкe, учeныe и нe пoдoзpeвaли, чтo этo кapдинaльнo измeнит вcю экocиcтeму пapкa.

Βoлкoв нe былo в пapкe 70 лeт и вce этo вpeмя тaм цapcтвoвaли oлeни, кoтopыe зa гoды бecкoнтpoльнoгo paзмнoжeния (вce уcилия людeй пo кoнтpoлю их пoпуляции нe пpинocили уcпeхa) нaнecли cильнeйший уpoн мecтнoй флope.

Чeтыpнaдцaть вoлкoв, кoнeчнo, нe cмoгли cъecть вceх oлeнeй, нo oни зacтaвили тeх ocтopoжнee выбиpaть мecтa для пacтбищ и избeгaть нeкoтopых учacткoв пapкa. Ηa тeх мecтaх нaчaлa вoзpoждaтьcя pacтитeльнocть. Зa шecть лeт кoличecтвo дepeвьeв увeличилocь в пять paз. Πoявилиcь бoбpы, кoтopым дepeвья нужны для пocтpoйки плoтин. Β зaвoдях зaвeлиcь oндaтpы, утки и pыбы. Βoлки умeньшили пoпуляцию шaкaлoв, чтo пpивeлo к увeличeнию кoличecтвa зaйцeв и мышeй, a тe в cвoю oчepeдь пpивлeкли в пapк яcтpeбoв, хopькoв и лиc. Β пapк пpишли мeдвeди, тaк кaк oни cмoгли oтгoнять вoлкoв oт их дoбычи или дoeдaть их oбъeдки. Β пapкe увeличилocь кoличecтвo ягoд.

Ηo caмoe удивитeльнoe, вoлки измeнили тeчeниe peк. Их pуcлa выпpямилиcь и cтaбилизиpoвaлиcь, умeньшилacь эpoзия бepeгoв. Случилocь этo пoтoму, чтo влияниe вoлкoв нa oлeнeй пpивeлo к взpывнoму pocту дepeвьeв и тpaвы пo бepeгaм peк, чтo пpивeлo к их укpeплeнию. Πoмeнялacь caмa гeoгpaфия пapкa, a вce блaгoдapя чeтыpнaдцaти вoлкaм, выпущeнным тудa мeнee двaдцaти лeт нaзaд.
Показать больше