Романтика Даляня
#Открывая загадки Зелёного Даляня: экологическая романтика, нарисованная стаями морских птиц и оленей.
«Зелёный» Далянь принадлежит каждому из нас, так же, как и им. Сбившиеся в стаи морские птицы, живые и резвые «приморские олени», беззаботные коровы и овцы на пастбищах... Все это о городе, дружелюбном к животным, где каждое милое существо – хранитель романтики. (Источник: Официальный аккаунт в WeChat Пресс-канцелярии Народного правительства города Далянь «Далянь Фабу») #Зелёный_Далянь #РомантическийДалянь #Китай_Далянь
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Романтика Даляня , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Романтика Даляня
3 мс. назад
#Отправляйтесь на прогулку, чтобы насладиться цветами и распустившимися на ветках листками
Запах весны в воздухе приносит тепло, молодую зелень, пение птиц и аромат цветов. Ароматные зеленые луга, весна в далеких горах, весенний Далянь – это идеальное место для прогулок. Погрузитесь после зимы в окутывающие объятия весны. (Источник: Официальный аккаунт в WeChat Пресс-канцелярии Народного правительства города Далянь «Далянь Фабу») #Романтический_Далянь #Китай_Далянь #Культура #Искусство#Далянь
Показать больше
Романтика Даляня
3 мс. назад
# Открытие нового отеля Four Seasons в Даляне привлекло большое внимание
Будучи первым отелем международного бренда класса люкс в Даляне за последнее десятилетие, гости смогут насладиться подлинным сервисом Four Seasons, основанным на принципе «относись к людям так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе», и индивидуальным подходом к каждому гостю в непосредственной близости от усаженного деревьями бульвара и оживленной площади, с потрясающим видом на море и горы вдали. (Источник: TripShare) #Романтический_Далянь #Китай_Далянь
Показать больше
Романтика Даляня
3 мс. назад
#За пределами шума и суеты, Далянь – райский уголок
В Даляне повсюду расположены парки и ботанические сады, где можно сфотографироваться и запечатлеть на память приятные моменты во время прогулок с детьми, кемпинга или просто досуга. (Источник: Официальный аккаунт в WeChat Пресс-канцелярии Народного правительства города Далянь «Далянь Фабу») #Романтический_Далянь #Китай_Далянь #Весеннее_путешествие_в_Далянь
Показать больше
Романтика Даляня
3 мс. назад
Весеннее равноденствие
Первые пять дней – возвращаются ласточки;
Вторая пятидневка – во время дождя слышится гром;
Третья пятидневка – во время дождя появляются молнии. #Малый_Сезон #Китай_Далянь #РомантическийДалянь
Показать больше
Романтика Даляня
3 мс. назад
#Мелодия ,_пересекающая время и пространство,_встречается с музыкой
Говорят, что время в музее–как отрезок, так и нить, как спокойное озеро, так и свистящий ветер. Приезжайте в Далянь в 2024 году и посетите Музей музыкальной культуры «Голос века», чтобы насладиться удивительными произведениями мировой музыкальной культуры, сохранившимися на протяжении тысячелетий. Посетите Музей граммофонов в Люйшуне и послушайте, как граммофон с помощью звука рассказывает вам свою историю. Затем отправляйтесь в Музей восточной музыкальной культуры, где встречаются китайская великолепная культура, мысли предков, вечные мелодии и древняя цивилизация. (Источник: аккаунт Управления по делам культуры и туризма города Далянь на платформе Xiaohongshu) #Романтический_Далянь #Китай_Далянь #Культура #Искусство#Далянь
Показать больше