Подслушано Пенза
Потерялась кошка , в районе 21:00-22:00 , убежала в сторону стройки на ул, Соборная 4 с. Засечное . Возможно до сих пор находиться там или с рядом стоящими домами . Кошка очень пугливая . Нашедшим просьба позвонить : Диана
Очень просим помощи за вознаграждение.
Имя хозяина: Диана
Телефон: +7 999 110-89-74
Адрес: Соборная улица, 4, Засечное
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Пенза , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Пенза
4 мс. назад
В Пензенском зоопарке от старости умерла тигрица Констанция 😔

🐅 Констанция достигла почтенного возраста — 18 лет, что в пересчете на человеческий — 120.

В Пензенском зоопарке Констанция жила с 2010 года. За это время она родила 10 тигрят, девять из них были переданы в другие зоопарки мира, а последняя из дочерей Констанции осталась в Пензе.
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
Подслушано Пенза
4 мс. назад
В Пензе в водоеме обнаружен труп

15 марта на акватории реки Мойка обнаружено тело мужчины. Спасатели извлекли труп и передали полиции.

Подробности уточняются.
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
Подслушано Пенза
4 мс. назад
Житель Пензенской области «заказал» любовь, а получил угрозы и вымогательство

39-летний мужчина хотел расслабиться с жрицей любви, но нарвался на мошенников. Те заявили, что он своими действиями сломал сайт и теперь должен 270 тыс. рублей. А чтобы он охотнее перевел деньги, пригрозили расправиться с его родней. В итоге пензенец перевел 117 тыс. рублей, а потом, когда осознал, что его обманули, пошел в полицию.

👮‍♂ Преступников уже ищут.
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
Подслушано Пенза
4 мс. назад
В Пензе водитель неудачно припарковался около дома № 130 на проспекте Строителей.

Будьте осторожны, паркуя автомобиль на снегу, где находится склон.
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
пацаны и jdm
4 мс. назад