ЭГО | Психология, саморазвитие
Новая работа скрывающего свою личность художника под псевдонимом Бэнкси.

Жизнь станет ярче, если добавить в неё красок!
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ЭГО | Психология, саморазвитие , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ЭГО | Психология, саморазвитие
4 мс. назад
Маленькое напоминание о важности шагов к мечтам и целям. Даже крохотных шагов!
Женский Мир - Юмор и Истории
4 мс. назад
Сегодня мы хотим поделиться с вами шокирующей историей, которая произошла с нашей читательницей в городе Химки. Она заказала товар на популярном маркетплейсе Wildberries, но получила не только желаемую покупку, но и записку с криком о помощи. Автор послания утверждает, что он заложник руководства склада и вынужден работать круглосуточно, пока не будет получено десять положительных отзывов о товаре.

Наша редакция не могла оставаться в стороне от этой проблемы и обратилась в полицию. В настоящее время ведутся все необходимые проверки для установления подлинности послания. Если окажется, что это правда, то преступнику грозит серьезное наказание, а маркетплейсу - значительный удар по репутации.

Мы призываем всех наших читателей быть внимательными и не оставаться равнодушными к проблемам окружающих. Если вы сталкиваетесь с подобными ситуациями, не стесняйтесь обращаться в правоохранительные органы. Вместе мы можем сделать наш мир более безопасным и справедливым.
Показать больше
Женский Мир - Юмор и Истории
4 мс. назад
Как этот парень превращает "нет" в "да": история мастера убеждения"

Есть люди, у которых есть своеобразное "суперсила" - они могут убедить кого угодно в чем угодно. И один из них - наш герой дня! Как он это делает? Давайте разберемся.

Наш парень не просто говорит, он "завораживает" людей своими словами. Он знает, как найти правильные аргументы, как привлечь внимание и как заставить людей верить в себя. Он не боится рисковать и идти на контакт, даже если ему говорят "нет".

Но это не все. Он также умеет читать эмоции и реагировать на них. Он видит, когда его собеседник сомневается или волнуется, и подстраивается под него, чтобы найти общий язык. Это его секретное оружие, которое делает его мастером убеждения.

Но не думайте, что это просто так получилось. Он работал над этим навыком годами, тренируясь и совершенствуясь. Он изучал психологию, риторику и даже актерское мастерство, чтобы стать лучше.

Итак, если вы хотите стать мастером убеждения, как наш герой, помните: практика и самосовершенствование - ключ к успеху!
Показать больше
милые пёсики на каждый день
4 мс. назад
милые пёсики на каждый день
4 мс. назад